Обзор OPPO Reno 4 Pro Отличный дизайн, дисплей и аккумулятор, но дорогой
Обзор OnePlus Nord несовершенный, но солидный смартфон в сегменте среднего класса
Обзор OPPO Enco W11 хорошие бюджетные наушники TWS для музыки, а не для звонков
Обзор Sony HTG700 это не просто звуковая панель, это полноценная аудиосистема
Обзор Vivo X50 Pro визуализация в центре этого универсального смартфона
Обзор Nokia 5310 подлинно музыкальный функциональный телефон или продающая ностальгия?
Обзор Samsung Galaxy Tab S6 Lite большой экран slate для работы, игр и многого другого
Logitech G502 Lightspeed наконецто идеальная беспроводная мышь для компьютерных геймеров
Обзор Samsung Galaxy Note 20 Ultra дорогой универсальный премиумтелефон
Практический обзор Microsoft Surface Neo прикоснитесь к будущему
Обзор ноутбука Microsoft Surface 2
Обзор Surface Pro 6

Обзор Nikon Z50 впечатляющая беззеркальная камера для создателей контента

Обзор Nikon Z50 впечатляющая беззеркальная камера для создателей контента
«Для тех, кто хочет перейти на беззеркальную камеру, в последнее время появилось множество вариантов, и каждая новая модель приносит с собой что-то дополнительное для любителей фотографии. Мы использовали Nikon Z50, который...»
Для тех, кто хочет перейти на беззеркальную камеру, в последнее время появилось множество вариантов, и каждая новая модель приносит с собой что-то дополнительное для любителей фотографии. Мы использовали Nikon Z50, который представляет собой 21-мегапиксельную камеру с датчиком APS-C за креплением объектива "Z", которое компания также использует на своих моделях Z6 и Z7. Ценообразование-это плюс для Z50, поскольку он стоит меньше, чем его сверстники; Sony A6400 и Fujifilm X T30.
Business Standard взял Nikon Z50 для вращения. Вот обзор:... Уменьшенная модель Nikon Z6 и Z7, модель на базе Nikon Z0 поставляется с комплектом Z-mount 16-50mm по цене около 75 000 рупий в Индии. В комплект входит 16-50мм объектив с диафрагмой F3.5-6.3 и складным стандартным зумом, а также 50-250мм объектив с телеобъективом F4.5-6.3.
... Nikon Z50 имеет компактный размер, который легко переносится и является хорошим компаньоном для людей, занимающихся влогингом и путешествиями. Из коробки он чувствует себя так, как будто большая и тяжелая зеркальная камера была сжата, и хорошее количество веса было удалено. Z50 чувствует себя прочным и имеет хороший захват в руке. Он использует шасси из магниевого сплава и обеспечивает базовую защиту от влаги и брызг.
Nikon удалось втиснуть довольно много контроля в рамку Z50, и все кажется в пределах досягаемости. Он также удобен в использовании, что большинство людей оценили бы, учитывая, насколько удобно играть с его настройками.
На Z50 некоторые кнопки доступны на стороне экрана,а порты находятся на левом краю для подключения. В нижнем отделении находится аккумулятор и карта памяти.
С точки зрения производительности Z50 впечатляет по нескольким пунктам.

Обзор Nikon Z50 впечатляющая беззеркальная камера для создателей контента

Microsoft - американский бренд!
Автофокус работает хорошо, и цвета на воспроизведенном кадре выглядят нейтральными и естественными. Сенсорная панель на Z50-это то, с чем у вас могут возникнуть проблемы. Он наклоняется на 180 градусов вниз, чтобы помочь людям с селфи, но это может вызвать некоторые неудобства, если вы используете штатив.
Поскольку блокировка и дождь ограничивали наше движение, мы использовали некоторые игрушки, чтобы увидеть мастерство Z50... Z50 может снимать кадры со скоростью до 11 кадров в секунду,а снимки получаются четкими и детализированными с точностью цветопередачи и балансом. Однако в закрытых помещениях функции распознавания лиц и глаз камеры всегда могут работать должным образом. Это одна из областей, где камеры от Sony и Canon имеют силу.
Поскольку блокировка и дождь ограничивали наше движение, мы использовали некоторые игрушки, чтобы увидеть мастерство Z50... С положительной стороны, Z50 захватывает человеческие лица с естественным тоном кожи, и эффект размытия фона также не агрессивен. Сенсор имеет меньшее разрешение, чем его конкуренты, но снимки получаются довольно резкими.
Что касается видео, то Z50 записывает до 4K UHD со скоростью до 30 кадров в секунду. Он поддерживает беспроводную службу передачи изображений,которая позволяет пользователям передавать мультимедийный контент непосредственно на поддерживаемые смартфоны с камеры. Однако качество изображения может упасть в процессе передачи.
Поскольку блокировка и дождь ограничивали наше движение, мы использовали некоторые игрушки, чтобы увидеть мастерство Z50... Nikon Z50-это мощное устройство для создателей контента, включая фотографов и кинематографистов. Однако пользователи профессионального уровня могут обнаружить, что этого не хватает. Камера борется с монохромной фотографией. Он не лучше всего подходит для воображения в различных условиях освещения. Батарея камеры также кажется недостаточно заряженной, и она быстро разряжается по сравнению с другими беззеркальными камерами в своем сегменте.
Вердикт... ... Nikon Z50 делает хорошую сделку для начинающих пользователей. Это забавная камера, специально разработанная для видеоблогеров и создателей контента. Он прост в использовании и имеет легкий дизайн. Его производительность зрелая и впечатляющая. Камера не имеет встроенной стабилизации изображения, но снижение вибрации в объективе в некоторой степени компенсирует это. В заключение можно сказать, что Nikon предлагает больше в Z50 с точки зрения цены.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут:

IT Технологии:


Стоит ли тратить 650 евро за  Xiaomi Mi 11 Pro
[2021-04-20]
Стоит ли тратить 650 евро за Xiaomi Mi 11 Pro
Китайская компания Xiaomi это бренд не только телефонов, но и немного большего спектра оборудования. Не думаю, что телефоны именно этого бренда заслуживают какого то особого внимания. Я как то склонен думать немного иначе, а именно в русле того,что телефон по идее мой и я на нем хочу делать все что хочу, так должно быт...
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
[2021-03-31]
За 20 тыс рублей можно купить - Xiaomi Poco M3 4/64GB
Кто такие «Нищеброды» по версии китайских производителей телефонов? Это как раз те, кто покупает телефоны бюджетного варианта и нижнего ценового сегмента, для кого хорошее делать себе вредить. Вот шлепают на потоке китайцы разное добро, которое только врагу и продают. Сегодня я попытаюсь поискать в разных каталогах теле...
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
[2021-02-04]
Не дорогой - Телефон Jinga Simple F315
Хотелось купить бабушке телефон, такой чтоб без лишних трудностей в использовании и назойливой рекламы. Как вы поняли из моего посыла я искала обычную не дорогую звонилку. Я конечно же купила бы нечто из нашего промышленного потенциала, но увы в России телефоны не делают, все что у нас сделают, это продают то, что покуп...
Новый 2021 год принес и подарок в виде  телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
[2021-01-04]
Новый 2021 год принес и подарок в виде телефона vivo V20 — гаджет на базе андроид 11
Я все же склонен покупать такие телефоны, которые ты можешь прошить своей кастомной или возможно какой то другой прошивкой. Телефоны на базе Андроида это не телефоны по определению, это шпионы за вами и вашими интересами во благо разного рода корпораций зла. Если с этой позиции рассуждать, то телефон вообще не интересн...

IT - NEWS



Яндекс.Метрика