Пакет советов и рекомендаций для юного художника

Пакет советов и рекомендаций для юного художника Уникальное руководство к действию для юного художника. Интересно будет узнать много интересного о стилях рисования, получить ответы на интересующие вопросы. Этот диск это настоящая находка для тех кто хочет научится рисовать не обращаясь за помощью к профессионалам. Данный диск в основном подойдет детям которые будут постигать азы изобразительного искусства по простейшим урокам. Со временем рука окрепнет и станет просто таки сама рисовать все в нужной пропорции. Ведь не секрет, что пол дела будет уже сделано, если вы нарисуете эскиз с правильными пропорциями.
Если вы знаете много интересного о живописи, то данный диск опять таки вам не будет лишним. Вы ознакомитесь с инструкцией написания картин, о манерах письма и узнаете чем отличается трафарет от коллажа. Мне же понравился диск тем, что вы с легкостью нарисуете не умея до этого даже карандаш держать любого зверя. Дело в том, что на диске есть простая инструкция рисования зверей. Все расписано пошагово. Можно с успехом рисовать и домашних животных и лесных жителей.
Все вы знакомы с программой обработки графики Фотошоп. На диске собрана коллекция уникальных советов по работе с программой.
Краткое описание диска:
Диск вышел в продажу еще два года назад, но не потерял своей актуальности и по сей день. В сети его можно найти под названием "Уроки рисования с профессором Раскраскиным". Материала на диске достаточно много и актуальность его не блекнет со временем, более 100 идей для юного художника собрал автор. В форме игры автор расскажет ребенку о том что такое пейзаж, как рисовать портрет или с чего начать рисование вазы ( натюрморт). В общем уникальное собрание советов для работы с графикой. Скачать можно по ссылочке приведенной ниже. Скорость конечно скачивания не великая, но за пару часов 362 Мб скачаете с легкостью.

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика