Компромат на Bank of America

Компромат на Bank of America Америка ловит, Германия трусит своих провайдеров в поисках концов группы хакеров которые высвечивают в мировой сети интернет совершенно секретную информацию. Группа зовется просто «Ананимус». И работает слаженно как довольно внушительная и хорошо замаскированная система. Зовут ее в миру хакерской, но уж слишком все основательно у них поставлено и без достаточного внимания капитала не возможно реализовать такое релальное действие, как скажем получения тех данных которые публикуются от их имении. Совсем не давно в прессе появились данные не очень интересного свойства о одном из ведущих банковских институтов Америки. В сеть просочились компроматы на на Bank of America.
Суть дела в том, что якобы Bank Of America проводит не законные операции. Если интересна суть вопроса, то ознакомится с публикацией можно на сайте http://bankofamericasuck.com/. Если вы вдруг пытаясь ознакомится с данным проектом увидите ошибку вида ERROR 502, то это ввиду того, что сервер где хостится данный сайт не справляется с потоком желающих ознакомится с данными документами. Возможно хостинговый оператор GoDaddy на просторах чьих серверов сайт размещен примет меры и все в ближайшее время нормализуется. По сути данная публикация это материал сравнимый с тем, что ранее публиковал громкий интернет проект Wikileaks. Кстати члены группы «Ананимус» не скрывают своей симпатии к данному проекту, но отрицают тот факт что материалы об Bank of America получены именно из этого источника. Прочитав и переведя документ можно понять следующее... Америка загнивает из средины, она полностью погрязла в коррупции, хотя на весь мир кричит «Мы ярые борцы с отмыванием денег и коррупцией».
Кризисные проявления в Америке начались с обвала рынка недвижимости и в данных документах как раз идет о нарушениях в данном секторе экономики США с участием Bank of America.
Интересен ответ самого банка по данному вопросу. Bank of America заявил, что документы были украдены из одного из филиалов сети. Воровство произошло в дочерней компании которая ранее принадлежала Bank of America, а потом была продана QBE Insurance Group.


У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика