Программа Smarter Cities Challenge

Программа Smarter Cities Challenge Корпорация которая занимает одно из лидирующих мест в мировой компьютерной индустрии, развивает направление не только в плане внедрения новых программ и софт платформ, но и в плане популяризации своего уникального софта и программ.
Благотворительная программа оценена специалистами в кругленькую сумму примерно в 50 миллионов долларов. Под эту программу попадает просветительская деятельность специалистов компании IBM в плане продвижения своего софта, товаров и услуг в сфере IT технологий. Работники компании IBM будут вести диалог с муниципалитетами, помогая им внедрять на местах новые технологии сетевого планирования и управления. Это поможет работать более эффективно и позволит привлекать больше граждан активно пользоваться современным софтом и программным обеспечением для успешной работы как в бизнесе, так и просто в целях всевозможных. Программа Smarter Cities Challenge, позволит оснастить более 100 муниципальных объединений современными программными и техническими решениями.
Компания IBM достаточно широко проводит компанию по благотворительному развитию инфраструктуры городов и муниципальных единиц. В прошлом году компания передала в качестве благотворительных взносов в виде материалов, программных решений, компьютерной техники более 180 миллионов долларов. IBM один из крупнейших мировых гигантов, который занимается благотворительностью в сфере IT технологий.
Для того, чтоб получить гранд на развитие региона или к примеру муниципальной единицы в плане модернизации в сфере IT технологий, прежде всего нужно будет составить убедительные доводы того, что в данном городе или селении требуется реальная помощь в модернизации на транспорте, в здравоохранении или в социальной сфере. Тогда специалисты компании приедут и изучат реальные вопросы на месте и если посчитают нужным заниматься предложенным проектом, то значит в скором времени все изменится к лучшему.
В основном время тратится в наше время на сбор и обработку информации. Простаивание в очередях, потери времени все в конечном итоге сказывается на всем. Специалисты компании в сфере IBM могут связать все ключевые департаменты в единую локальную сеть и в результате документооборот будет значительно оптимальнее, а потери времени на получение и обработку информации снизятся в разы. Все это благодаря новым техническим решениям, разработанному программному обеспечению и отличному знанию тенденций развития в сфере IT технологий.

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика