Где находится ближайшая кротовая нора в далеком космосе?
 И так, ученые из Европы ищут кротовую нору. Найдут ли? Не уверен! |
Западные ученые не унимаются! Все новые гипотезы выдвигаются! Вот очередная родилась в умах итальянских ученых! По их мнению в нашей Галактике Млечный путь возможно есть тоннель, который позволит переместиться как во
времени, так и в пространстве. По иному это место ученые называют как «Кротовая нора». Пока что это всего лишь теория, но на самом деле это уже не теория а часть практики, пол мира знает, что существуют переходы, а вторая часть мира пытается это либо подтвердить, либо опровергнуть и по возможности поставить открытие на службу прогресса.
Если и есть такое «отверстие во
времени и пространстве», то добраться до него мы сможем не очень скоро. Пройдет еще не одно столетие, прежде чем ученые доберутся до центральной области нашей галактики. Если уж будут у человечества такие технологии как мы думаем, то наверное и создавать кротовые норы будет можно и на самой Земле, не нужно будет куда то лететь на край
Вселенной, чтоб оказаться скажем через доли секунды на старте:))
Для изучения феномена можно понаблюдать за йогами из Индии, они без всяких кротовых нор из герметичного куба улетают в иные миры, а потом возвращаются и рассказывают что видели. Камера наблюдателя фиксирует их отсутствие некоторое время визуально! Вот это уже точно кротовая нора в действии!
Пока же западные ученые отрабатывают деньги налогоплательщиков и пытаются объяснить то, что только что увидели! Их интересует распределение «Темной материи» на окраинах нашей
Вселенной и то как туда можно быстро добраться? Ученые многое на практике доказали, а теперь с успехом ищут! Они ищут
материю с отрицательной энергией, а все потому, что в формуле вышло так:)) Смешно! Искать нужно там, где что то есть! Спрашивать нужно у тех кто знает! А на практике получается, что идем туда, не зная куда и ищем то, что приснилось с будуна:))
То что темная материя есть это уже факт, теперь вот нужно создавать специальные детекторы и пытаться ее искать рядом и изучать. Чем собственно заняты ученые из России, в лабораториях уже создан чистый, без примесей титан для детекторов в специальном аппарате. Вот это уже серьезное продвижение и возможно в скором
времени наши ученые найдут эту темную
материю и выяснят как и где она перетекает и в какой связи с нашей «светлой материей» состоит?
Ученые считают, что найти темную
материю можно в окраинах где гало нашей галактики оканчивается. Возможно само гало содержит много темной материи??? Математики просчитали, что темная энергия или материя с отрицательной энергия может обычное пространство сильно искривлять и в тех местах где ее много могут образовываться пространственные переходы. Если и есть такой переход, то он может быть не так велик или же быть размерами с гало. Все это относительно и можно верить и можно не верить в это! Но суть такова, что люди на Земле уже попадают в такие мини кротовые норы и путешествуют довольно активно! Что это господа ученые???
Кротовая нора
<<< главная >>>
<<<< назад >>>>
Русский космос
SPACE - NEWS