93803<604800


Компания  SpaceX вполне сможет в 2024 году высадить астронавтов на Луну
Есть ли особенности при образовании планет в бинарных системах
Ученое сообщество не унимается, всех интересует, что может оказаться внутри лавовых труб на Луне?
Массивная черная дыра в система Cygnus X-1 (Лебедь X-1)
Астероид  Итокава  хранит много загадок
Комета по пути вокруг Солнца решила сделать паузу
Как велика  может быть черная дыра?
По версии ученых, Марс постепенно испаряется...
Интересно, как на Луну попала вода с Земли?
Что такое  йодный двигатель и каково его предназначение?
Чем интересен проект телескопа SphereX
На что стоит обратить внимание, если вы астроном — любитель!

Где находится ближайшая кротовая нора в далеком космосе?

Где находится ближайшая кротовая нора в далеком космосе?
И так, ученые из Европы ищут кротовую нору. Найдут ли? Не уверен!
Западные ученые не унимаются! Все новые гипотезы выдвигаются! Вот очередная родилась в умах итальянских ученых! По их мнению в нашей Галактике Млечный путь возможно есть тоннель, который позволит переместиться как во времени, так и в пространстве. По иному это место ученые называют как «Кротовая нора». Пока что это всего лишь теория, но на самом деле это уже не теория а часть практики, пол мира знает, что существуют переходы, а вторая часть мира пытается это либо подтвердить, либо опровергнуть и по возможности поставить открытие на службу прогресса. Если и есть такое «отверстие во времени и пространстве», то добраться до него мы сможем не очень скоро. Пройдет еще не одно столетие, прежде чем ученые доберутся до центральной области нашей галактики. Если уж будут у человечества такие технологии как мы думаем, то наверное и создавать кротовые норы будет можно и на самой Земле, не нужно будет куда то лететь на край Вселенной, чтоб оказаться скажем через доли секунды на старте:)) Для изучения феномена можно понаблюдать за йогами из Индии, они без всяких кротовых нор из герметичного куба улетают в иные миры, а потом возвращаются и рассказывают что видели. Камера наблюдателя фиксирует их отсутствие некоторое время визуально! Вот это уже точно кротовая нора в действии! Пока же западные ученые отрабатывают деньги налогоплательщиков и пытаются объяснить то, что только что увидели! Их интересует распределение «Темной материи» на окраинах нашей Вселенной и то как туда можно быстро добраться? Ученые многое на практике доказали, а теперь с успехом ищут! Они ищут материю с отрицательной энергией, а все потому, что в формуле вышло так:)) Смешно! Искать нужно там, где что то есть! Спрашивать нужно у тех кто знает! А на практике получается, что идем туда, не зная куда и ищем то, что приснилось с будуна:)) То что темная материя есть это уже факт, теперь вот нужно создавать специальные детекторы и пытаться ее искать рядом и изучать. Чем собственно заняты ученые из России, в лабораториях уже создан чистый, без примесей титан для детекторов в специальном аппарате. Вот это уже серьезное продвижение и возможно в скором времени наши ученые найдут эту темную материю и выяснят как и где она перетекает и в какой связи с нашей «светлой материей» состоит? Ученые считают, что найти темную материю можно в окраинах где гало нашей галактики оканчивается. Возможно само гало содержит много темной материи??? Математики просчитали, что темная энергия или материя с отрицательной энергия может обычное пространство сильно искривлять и в тех местах где ее много могут образовываться пространственные переходы. Если и есть такой переход, то он может быть не так велик или же быть размерами с гало. Все это относительно и можно верить и можно не верить в это! Но суть такова, что люди на Земле уже попадают в такие мини кротовые норы и путешествуют довольно активно! Что это господа ученые???

Кротовая нора

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Русский космос


Удивительный случай! В атмосфере далекой планеты обнаружился углерод Удивительный случай! В атмосфере далекой планеты обнаружился углерод Вы наверное не раз слышали о супер большом телескопе ESO, этот удивительный прибор позволил ученому сообществу заглядывать очень далеко в глубины космоса и находить там порой кое что интересное. Так в плотной атмосфере бо... (2021-08-04)
Разрабатывается система по сбору льда на Луне в автоматическом режиме Разрабатывается система по сбору льда на Луне в автоматическом режиме И так, пока что человек исследует Мир примитивными методами, отправляется куда пожелает на реактивной тяге, далеко на ракетах не улететь, но при желании всю Солнечную систему уже сейчас можно начинать осваивать, что собст... (2021-07-14)
Японский робот  по форме напоминающий футбольный мяч в скором времени  отправится к Луне Японский робот по форме напоминающий футбольный мяч в скором времени отправится к Луне Луноход, который разрабатывают в Японии трудно назвать мячом, он ни как не похож на него, хотя СМИ все как сговорились и вторят друг другу, что робот-трансформер явно похож на мяч для игры в регби. Есть еще время, чтоб з... (2021-06-08)
Даже канада в ближайшее время собирается запустить на Луну свой  ровер! Даже канада в ближайшее время собирается запустить на Луну свой ровер! Сперва США, потом и Китай отправили в этом тысячелетии на Луну свои передвижные модули, теперь вот даже Канада собирается повторить и возможно преумножить опыт колег по цеху. Интересно, а где российский модуль? Канада сам... (2021-06-07)

SPACE - NEWS



Яндекс.Метрика