Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 09041537 • rebit

В Сингапур ехать на экскурсию нужно в один из праздничных дней

Отправляться в Сингапур следует только под какой либо праздник. Потому как в это время в Сингапуре особенно красочно и весело. Для того чтоб вы были в курсе какие там праздники и как угадать когда ехать в Сингапур, вот вам некоторая информация на эту тему.

1 января - Новый год в Сингапуре это что то грандиозное.

23 января - Китайский новый год, можно встретить после того как встретил новый год по европейскому календарю в Сингапуре.

25 марта - Хари Райа Пуаса (конец мусульманского рамадана). Если Мусульманин, то в конце пста можно отправится в Сингапур

На пасхальной неделе - Страстная пятница тоже как не странно празднуется в Сингапуре.

1 мая - День труда это не только праздник прошлого СССР, но и настоящее в Сингапуре

6 мая - Весак (праздник в честь Будды). Все религиозные конфессии представлены в обществе Сингапура и для буддистов тоже есть свое место для веселья.

1 июня - Хари райа хаджи. Индусы отправляются в Сингапур как правило в конце мая, чтоб попасть в город к 1 июня.

9 августа - Национальный день Сингапура, в этот день особенно много салютов и всяких интересных карнавалов и аттракционов.

13 ноября - Дивапали (индийский праздник огней). Покорители огня, или я бы их назвала «Бензиноплеватели», в осенние дни особенно активны.

25 декабря — Рождество. И наконец конечно же рождественские распродажи в бутиках Сингапура. В эти дни можно купить вещи в магазинах практически со скидкой аж до 90%

Вот краткий перечень дней в которые в Сингапуре особенно весело и красочно и если вы попадете в город в один из вышеперечисленных дней, то впечатлений будет гораздо больше чем просто приехать в будни в постоянно гудящий город!

Запись сделана 2011-04-10
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Сингапуре праздник Сингапур


Яндекс.Метрика