Фильм Темная Башня - 2017
![]() Фильм Темная Башня интересный, но медленно развивается тема, один раз смотреть можно! |
До этого я книгу по которой фильм снимали даже не видела, так что рассказывать буду чисто по тем картинкам, что были на экране. Скорее всего прочитав мою сказку про фильм «Темная Башня» вы захотите его увидеть. Многие кто читал саму книгу, что то в голове представлял и увидев экранизацию просто выпал в осадок. Я не выпала в осадок, так что фильм смотрела не спеша и не думая. Сюжет у фильма прост как угол сарая. Выходит, что многомерность нашего мира это как бы обыденность, а не бред. Два влиятельных человека на рубеже двух времен ведут борьбу. Один Роланд Дискейн - по кличке стрелок , другой Уолтер О`Дим, которого называют колдун, один разрушает миры, другой защищает миры. Каша в котле где дерется добро со злом. Суть всей борьбы это желание отстоять или разрушить башню на которой держится все во Вселенной. Если победит черный колдун, то мир погрузится в раздоры и хаос, а если победит Стрелок, то все будет как минимум развиваться гармонично как и было ранее. Между нашим и другим миром есть проходы, которые контролирует колдун. Все как бы супер, но вот фильм получился явно слишком короткий все о чем было написано в книге ужато до мгновений, что как бы не лучшим делом повлияло на зрителя. Хотя, если кто не любит длинные фильмы и любит чтоб все развивалось динамично, то эта картина вас явно не разочарует. Тут все куда то бегут и все ближе и ближе развязка.
Что до нашего мира, то тут все проще. Тут все крутится вокруг мальчика с дивными снами, зовут парня Джейк. Он про параллельный мир все знает, он ему снится ночью. Он знает и про стрелка и про колдуна, о их войне, но его ни кто не понимает, а родители в назидание хотят отдать в какую то клинику для дураков. После драки в школе родители решили все же сдать ребенка в клинику, когда приезжают агенты за Джейком, он их узнает и убегает в поисках портала в мир Стрелка и Колдуна. Находит его и переходит в иной мир в иную реальность. Джейк живет в Нью-Йорке и именно тут в этом городе у колдуна целая база и он уже практически все переходы между мирами контролирует. Сценарий явно был написан так, чтоб вы не думали что да как и пили пиво не думая о том, как все будет заворачиваться дальше. Это фильм не для слишком умных и думающих, это фильм для любителей зрелищного видео.
В общем то Нью-Йорк с одной стороны и пустыня с другой и Джейк попав в иную реальность идет искать стрелка. Находит его и вместе они открывают древний портал и попадают в наше время. Тут лихо убивают колдуна и всю его банду и по скольку в итоге Нью-Йорк для Джейка уже пустое место, тут нет и папы ни мамы, то он уходит в иное измерение с Стрелком дабы там стать лучшим стрелком и продолжателем рода защитников добра и справедливости. Думаю супер получилось!
Темная башня трейлер

<<<< назад >>>>
Анонс "Новый фильм"


Яндекс.Новости: Кино
Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.В новой экранизации Mortal Kombat появится легендарная композиция Techno Syndrome
Легендарная композиция The Immortals — Techno Syndrome была выпущена в 1993-м и стала олицетворением серии. Фанаты вселенной наверняка будут обрадованы, услышав её в новой экранизации Mortal Kombat, премьера которой запланирована на 16 апреля 2021 года.Эван Питерс вернулся в образе «Ртути» в финале сериала «ВандаВижен»
В последнем эпизоде мини-сериала ВандаВижен снова появился супергерой Ртуть в исполнении актера Эвана Питерса. Ранее инсайдеры подозревали, что персонаж может вернутся в картину. Слухи оправдались, когда стрим-сервис Disney+ показал концовку сериала.Новости

Резюме•Вакансии•Мобильные новости•Гостевая книга•Архив новостей • ЧП Маркелов•Луганский юзербар•Флэш часы•Знакомства в Луганске• Жд Вокзал•Авто Вокзал•Цветы •Луганские Такси •Погода в Луганске• Аэропорт в Луганске•Карта Луганска•Космос•Игры•Новости•Фильмы •Здоровье•Софт •Анимашки•Рецепты•Огород •Наука•Блоги• Луганские предприятия• Анекдоты•ISQ•Фотоальбом•Радио •Телевидение•TV Программа•Луганские объявления• Рефераты •Телефоны •Электромонтаж
Объявление
# Tags
# Загадочная * история * Бенджамина * Баттона * — * отзыв * фильме # Фильм * - * пародия * сказку * «Конек * горбунок» # Стоит * ли * смотреть * фильм * «Чудо * Женщина * 2 * — * 1984» # Фильм * «ПОСЛЕДНИЙ * БОГАТЫРЬ * 2» * отзыв * фильме # Рождество * вне * времени * 2020 * - * отзыв * фильме # Смотреть * фильм * подарки * неба * - * 2020
# Мандалорец * 2020 * второй * сезон # «Темная
Новости Кино
Мне понравился фильм Алита: «Боевой ангел (2019)»![]() |

Домработница 2015 — сериал из России!![]() |
