Сериал «По ту сторону» 2018

Сериал «По ту сторону» 2018
Сериал о том, как сожительствуют два параллельных мира в условиях разной реальности
Я не думал смотреть этот сериал, отзывы довольно странный, кто то сообщает, что фильм явно задумывался как фантастика, но реализован ужасно плохо. Кто то усмотрел даже в сюжете некие не стыковки. Даже считается, что актеры явно не для этого сериала родились, им бы в драмах сниматься, а они решили в боевике, даже еще и на тему будущего сниматься. У каждого посмотревшего этот фильм свое проявляется мнение, я же вам расскажу о фильме со своей аналитической башни с двумя ушами и двумя сенсорами движения.
Сериал «По ту сторону», имеет за первый сезон 10 серий, все они выходили довольно шустро, но все же приходилось немного ждать очередной серии. Смотреть за один присест этот сериал в купе гораздо интереснее.
Мне понравилось то, что в сериале использовались актеры, которые ранее в сериалах подобного типа не светились активно. Я лично ни одного актера не знал по ранее интересным для меня сериалам. Мастерство игры мне понравилось, хотя можно было бы и круче играть. Серьезным сериал назвать трудно, хотя для тех, кто любит смотреть сериалы о фантастическом будущем, ни чего плохого явно не замечено. Я как то даже читала, что этот сериал может быть воспринят как «комедия», ни чего комедийного я там не обнаружила, но кое что вызвало смех. К примеру, почему переход между двумя мирами так плохо оборудован, почему пропускные пункты такие дешевые, не ужели снимать такое постановочное барахло доставляет радость. Как по мне так денег видимо не хватило на постановку и лишь по этой причине декор не супер, все же остальное как мне кажется довольно сносно сделано.
О чем же собственно сериал?
Сериал о том, как при каких то катаклизмах в одном из районов города образовался в подвале проход в параллельный мир, миры практически одинаковые с точки зрения и живых людей и всего остальное, но вот судьбы у них разные и дела и поступки разные, а следовательно изначально все вроде схоже, а вот производная всего этого на мир уникальна.
Войны между мирами нет, так как переход всего один и он не такой уж большой, чтоб по нему на танке ехать. Между мирами поддерживается общение на уровне посольств, все как бы идет своим чередом, но кроме посольств есть еще и некие борцы за справедливость, которым иной мир стал поперек горла и которые стремятся его любой ценой уничтожить.
Все в основном крутится вокруг этой темы, ни каких специальных эффектов нет, все нужно додумать и придумать, играют одни и те же актеры, то за одну сторону, то за другую. С каждой новой серией интерес просыпается и вас как бы затягивает в водоворот фантастических событий, жаль лишь одно, в фильме, который удалось скачать в сети много рекламы, она просто каждые 15 мину. Может быть где то вам попадется этот сериал без рекламы, то я думаю вы явно получите большее удовольствие от просмотра, чем я.

По ту сторону (1 сезон) — Русский трейлер (2018)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

BadComedian раскритиковал первую серию сериала «Властелин колец»

BadComedian раскритиковал первую серию сериала «Властелин колец».

Иранский фильм «Без предварительной договоренности» получил главный приз ММКФ-2022

Фильм иранского режиссера Бехруза Шоайби &quot;Без предварительной договоренности&quot; получил главный приз Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Об этом сообщает ТАСС.

Новости





Яндекс.Метрика