Механик: Воскрешение (2016)

 Механик: Воскрешение (2016)
Если вам Бишоп как актер нравится, то фильм в его стиле, хотя кроме трюков смотреть просто не на что!
Фильм в своем репертуаре, когда то накатали тему, тема понравилась, но себя на каком то этапе просто изжила. Теперь группа предприимчивых дельцов из Голливуда решила воскресить забытую слегка тему и на ней еще и хорошо заработать.
Если честно, то играет Бишоп свою роль в фильме супер, но сам фильм полный отстой! Над сценарием и репликами явно поленились поработать
Начинается все с какого то пляжа в Рио, там отвисает наш герой. Он больше не занимается разными рискованными штучками, он уже на отдыхе. У него теперь подруга, хорошая яхта и рядом океан, что можно еще придумать?? Но как оказывается не все «Коту масленица» и тут нашего «механика» нашли, романтическое настроение в баре испортили, хотели нанять на работу, а получили по морде и как результат опять на целую серию игра в кошки мышки.
Некая «фифа» из Европы решила механика нанять, чтоб он убрал какого то босса, но договориться по хорошему не получилось и у Бишопа увели, точнее похитили девушку. Бишоп как бы спец по заметанию следов и свою войну он начинает с вылазки в логово своего врага, который по сути и не враг то вовсе. Заказали ему Макса Адамса, заказали плохие люди, а коль так, то дело чести, нужно «заказанного» уберечь от гибели. Зная как все делать, опыт за плечами большой, Бишоп организует постановку и фэйково убирает Макса. Подруга у Бишопа тоже не из простых "давалок", она тоже может задницу надрать, так что спасать ее практически то и не пришлось:) Заказчице явно не повезло, не того на работу наняла.
Фильм яркий, хотя как картина для умного зрителя явно тянет на твердую тройку. Как по сути может провалиться план, который состряпал профи, хотя плане не про реальное убийство, а всего лишь подстава, но все равно все выполнено просто идеально! Бишоп не делает осечек и промахов, в его работе это недопустимо. Главное и то, что после каждого такого убийства или псевдо убийства не должно оставаться ни каких следов. Важно все убрать и зачистить, а если вообще нет следов, так это супер работа. Отличный киллер пощекочет вам нервы!
Далее не будем вам раскрывать все тонкости, а то смотреть будет не интересно. Как вы поняли, любовь и тут берет верх!

Механик 2: Воскрешение (трейлер)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

На Prime Video вышли два первых эпизода «Властелина колец: Кольца власти»

На стриминг-сервисе Prime Video состоялась премьера первых двух эпизодов сериала «Властелин колец: Кольца власти» (The Lord of the Rings: The Rings of Power). Первая серия вышла под названием «Тень прошлого» (A Shadow of the Past), а вторая — «По воле волн» (Adrift).

Состоялась премьера сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Состоялась премьера двух первых серий сериала «Властелин колец: Кольца власти», основанного на книге Джона Толкина «Сильмариллион». Остальные шесть эпизодов будут выходить еженедельно каждую пятницу до 14 октября.

Новости





Яндекс.Метрика