День независимости 2: Возрождение

День независимости 2: Возрождение
Фильм не супер, хотя фантастика и про инопланетян, все же не стоит тратить на это киношное чтиво свое личное время!
И так, через 20 лет после выхода первой версии фильма «День независимости » режиссеры решили обновить сцену и выпустить что то новое. Когда прокрутили первый трейлер сомнения не возникло, фильм явно какой то третьесортный. Когда же фильм показали в кинотеатрах, то возникло решение пойти и посмотреть весь этот американский патриотический бред:) Фильм особо не удивил, по сути мы опираясь на первую часть вполне могли бы уже себе представить о чем собственно пойдет речь.
Начало скучное, иногда даже тупизной потягивает. Первые 40 минут ни чего нового нет, все старое под новым соусом. Смотришь на президента США, не ужели он такой клоун??? Возможно да, возможно общество в США так его воспринимает.. В общем то фильм видимо затратный, так как был создан по сути не фильм, а шоу с участием инопланетян и клоунов с Земли:) Смотреть наверное будет интересно тем, кто любит тупые американские киношки, для тех же кто думать умеет, фильм покажется скучным, тупым и совершенно не интересным.
Теперь немного о сюжете, в центре внимания Земля и общество, которое как то по случаю 20 лет назад атачили инопланетяне. Конечно же шок, потери огромные, но и приобретения катастрофически велики. Население имеет теперь технологии, которые позволяют влиять на гравитацию и парить в воздухе без больших затрат. Вроде бы все понимают, что победили, но все боятся того, что они, то бишь инопланетяне могут вернуться и довершить начатое. Первую атаку инопланетян отбили, так бы все и осталось и в будущем, но на Земле остался один не добитый корабль, который длительное время посылал в космос сигнал бедствия. Его конечно же заметили и прибыли спасать, а по пути и немного разворошить Землю. Люди. которые в первую боевую операцию остались живы и через 20 лет у руля и в своей теме. Государства многие объединились и построили базу на Луне и планетарную защиту на случай новой атаки пришельцев. На Земле вроде бы все сделали и даже немного расслабились, но увы во Вселенной расслабляться не дадут, это мир где выживает сильнейший, а не умнейший и толерантный.
Сперва инопланетяне отправили зонд, но он был так велик, что его приняли за военный корабль и подбили. Следом прилетел корабль размерами в 5 тыс км, он столь велик, что походит по размерам на Землю, но при этом еще и бороздит просторы Вселенной. В общем бойня не шуточная, но наши должны победить:) Наши это типа супер пупер американцы.
Скажу вам так, мыслил режиссер вообще то неадекватно, что за дурь он курил, если в серии в инопланетном корабле летают наши бомбардировщики??? Иногда кажется, что обычный истребитель имеет вооружение мощнее чем линкор или крейсер, что априори не может быть. В общем не фильм а сказка на фантастическую тему с участием инопланетных артистов:))

День независимости 2: Возрождение (трейлер)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика