Соломон Кейн борец со злом! 2009г.

 Соломон Кейн борец со злом! 2009г.
Извечная тема борьбы добра со злом.
* Жанр: Боевик, Фэнтези, Приключения.
* Страна: Франция, Чехия, Великобритания.
* Кинокомпании: Czech Anglo Productions, Wandering Star Pictures.
* Слоган: "Заключая сделку с дьяволом – готовься к адской расплате.".
* Режиссер: Майкл Дж. Бассетт.
* Сценарий: Майкл Дж. Бассетт, Роберт И. Говард.
* Продюсеры: Майкл Берроу, Пол Берроу, Сэмюэл Хадида, Виктор Хадида, Кеван Ван Томпсон, Филип Вэйли. * Оператор: Дан Лаустсен.
* Художник: Рикки Айрес.
* Композитор: Клаус Баделт.
* Монтаж: Эндрю МакРичи.
* Костюмы: Джон Блумфилд.
* В ролях: Джеймс Бэбсон, Laura Baranik, Джофф Белл, Мэттью Блад-Смит, Брайан Каспе, Джон Комер, Маккензи Крук, Christian Dunckley Clark, Джейсон Флеминг, Патрик Хард-Вуд, Рейчел Херд-Вуд, Райан Джеймс, Элис Криге, Рори МакКанн, Андреа Милтнер, Ленни Митчел, Стюарт Мур, Берил Несбитт, Майк О`Нил, Пит Постлтуэйт ...
* Бюджет: 45 000 000$.
* Премьера в мире: 16.09.2009.
* Премьера в России: 30.12.2009.
* Официальный сайт: http://www.solomon-kane.com/.
Краткое описание:
По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Извечная тема борьбы добра со злом. Повествование ведется о временах средины XVI века. Соломон Кейн — английский солдат, который сражался потом грабил, до тех пор пока не столкнулся с самим Сатаной, который проклял его душу и пообещал ее забрать. Только после этого события Саломон решает, что хватит творить зло и пора бы одуматься. Но в это время его отец призывает могучего колдуна вернуть своего погибшего сына (брата Саломона), который становится слугой дьявола и творит бесчинства на земле. Нет на него управы и зло начинает расползаться по стране. В это время Кейн пытается в молитвах проводить время избавляя душу от грехов, но молитвы не помогают и он теряет друзей. Толку от молитв нет и тогда Саломон решает бороться со злом единственно известным ему методом, просто убивая его последователей и постепенно подбираясь к главному колдуну. Во главе войска колдуна стоит его воскресший брат и лишь когда Саломон Кейн отправил его в мир иной его душа освободилась.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика