Не фильм а сплошные разборки!

Не фильм а сплошные разборки!
Кому мало скандалов в семье, этот фильм понравится!

Пизанская башня (2010)


* Продолжительность: 94 мин.
* Жанр: Мелодрама.
* Страна: Россия.
* Режиссер: Юрий Кузьменков.
* В ролях: Николай Фоменко, Алена Бабенко, Лариса Гузеева, Юрий Стоянов.
Краткое описание:
Фильм с прикольными артистами но с сюжетом промашка вышла, не фильм, а сплошной диалог и к тому же до конца не проработаный, смотрел и пытался понять, в чем же смысл данного повествования, но так и не понял до последней минуты. Сил едва хватило досмотреть до конца, уж больно скучное зрелище. Ну а, что можно еще сказать если фильм сплошное недоразумение, его только и смотреть то можно было перемотками. Кому понравится смотреть фильм в котором жена закатывает истерики весь фильм, а муж по ходу дыбил алкоголик любящий футбол. Ну не семья, а просто семейка "Адамсов". Конечно, я понимаю, что в данной комедии режисер решил поддчеркнуть влияние обыденности на отношение в отдельно взятой семье. Но это же не семья, если такое заворачивается с первых кадров фильма, если уж прожили 20 лет вместе, то было бы что наверно и вспомнит. А тут не он не помнит ни она не помнит, какая то семья непробудных алкашей, которые пропили всю предыдущее время и вот решили выяснить отношения. Думаю не стоит смотреть если есть, что то другое.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Сериал по «Властелину колец» собрал рекордное для Prime Video число зрителей в первый день

Первый эпизод сериала &quot;Властелин колец: Кольца власти&quot; в первые сутки посмотрели 25 млн человек, сообщает стриминговый сервис Prime Video, принадлежащий Amazon, в своем Twitter-аккаунте.

На Prime Video вышли два первых эпизода «Властелина колец: Кольца власти»

На стриминг-сервисе Prime Video состоялась премьера первых двух эпизодов сериала «Властелин колец: Кольца власти» (The Lord of the Rings: The Rings of Power). Первая серия вышла под названием «Тень прошлого» (A Shadow of the Past), а вторая — «По воле волн» (Adrift).

Новости





Яндекс.Метрика