Блудная дочь или супер певица!

Блудная дочь или супер певица!
Энджи Кинг устремленная девушка, не смотря на препятствия добивается своей мечты.
Жанр: Драма.
Страна: США.
Режиссер: Стэн Фостер.
Сценарий: Стэн Фостер.
Продюсеры: Марк Бьенсток ((исполнительный продюс), Ричард Дж. Кук ((исполнительный продюс), Мэттью Крауч, Стэн Фостер, Дэррил Тайя. Оператор: Дэйв Перкаль.
В ролях: Летойа Лакетт, Томми Таунсенд, Карлос Дэвис, Андре Батлер, Nadiyah Hollis, Javen Campbell, Клэйтон Инглиш, Келли Финли, Элла Джойс, Rae'Ven Larrymore Kelly, Дон Льюис, Гэвин Лакетт, Кинг Кедар, Де Этта Литтл, Marquea White, Грегори Алан Уильямс, Фрэнк Бреннан, Эссенс Эткинс, Сизар Агирр, Джейкоб Дж. Экинс ...
Бюджет: 7 000 000$.
Кассовые сборы в США: 515 065$.
Краткое описание:
Америка, городок церковь семья. Вот вокруг этого всего и крутится все. Обычная семья глава которой священник воспитывает дочь в духе служения церкви и богу. Но насильно мил не будешь. Девочку отец отдал в церковный хор для того чтоб она росла в обществе служителей боку. Но девушка мечтала петь на большой сцене и быть супер звездой. Тайком однажды она с подружкой убегает из дома в клуб потусовать и там встречает известного музыканта и певца из христианского мюзикла. Это не то что церковный хор, это нечто совсем обратное, скорее пародия на церковь, чем восхваление бога. Но это девушку не сильно заботило, она видела себя певицей и когда ей предложили ехать выступать в шоу, то она с удовольствием согласилась. Парень который ее привел в это шоу всячески издевался и бил ее, но Энджи Кинг не отрекается от мечты и стойко терпит унижения. Проходит время и все становится на свои места. Она добивается славы и признания, а те что вели хамски себя по отношению к ней ушли в никуда и стали ничем. Фильм интересный и смотреть можно.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика