Фильм << Гринберг >>

Фильм << Гринберг >>
Фильм об одном неудачнике!
<> Жанр: Комедия, Драма.
<> Страна: США.
<> Слоган: "Я хочу ничего не делать. Я занимаюсь этим намеренно.".
<> Режиссер: Ной Баумбах.
<> Сценарий: Ной Баумбах ((расск), Дженнифер Джейсон Ли ((расск).
<> Продюсеры: Дженнифер Джейсон Ли, Скотт Рудин, Lila Yacoub.
<> Оператор: Харрис Савидес.
<> В ролях: Бен Стиллер, Грета Гервиг, Koby rouviere, Sydney rouviere, Крис Мессина, Сьюзэн Трейлор, Меррит Уивер, Эмили Лэси, Aaron Wrinkle, Heather Lockie, Крис Фой, Zach Chassler, Мина Бади, Рис Иванс, Блэр Тефкин, Марк Дюплис, Джэйк Пэлтроу, Дженнифер Джейсон Ли, Шарлотта Вида Силверман, Nicole Luizzi ...
<> Кассовые сборы в США: 3 938 837$.
<> Кассовые сборы в России: 449 843$.
<> Премьера в мире: 14.02.2010.
Краткое описание:
Бывший музыкант Гринберг потерял работу и перед ним стала делема, что делать. Он не сильно утруждается своим положением по скольку его брат довольно состоятельный человек. Он решает уехать из Нью Йорка в Лос-Анжелес у к брату. Пожить и восстановиться в жизни. В это время как раз брать с семьей уезжает во Вьетнам, у брата там есть бизнес, он открывает отель. Брат просит Гриндера присмотреть за домом и за собакой, а если у него будут проблемы, то он может позвонить ихней служанке, которая в то время как они в отъезде отдыхает в отпуске. Лоренс после звонка Гринберга влюбляется в него и ищет счастья совместно с ним, но решение этого вопроса с неудачником Гринбергом настоящая каторга для нее.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Появился первый кадр фильма «Бледно-голубой глаз» с Кристианом Бэйлом

Netflix представил первый кадр фильма «Бледно-голубой глаз» (The Pale Blue Eye) с Кристианом Бэйлом, сообщает Bloody Disgusting. Релиз в кинотеатрах должен состояться 23 декабря 2022 года, а на самом стриминговом сервисе — 6 января 2023 года.

Актриса Чулпан Хаматова получила хорошие новости из РФ в связи с выходом «Просточеловека»

Режиссер фильма &quot;Просточеловек&quot;, в котором одну из главных ролей исполнила Чулпан Хаматова, рассказала журналистам о судьбе своей картины. Об этом сообщает издание CT News. Накануне стало известно, что &quot;Просточеловек&quot; не выйдет на российские экраны.

Новости





Яндекс.Метрика