Мама (1999) – описание фильма

Мама (1999) – описание фильма
Про материнскую любовь, про крепкую семью, в основу событий в фильме Мама легли реальные события. Фильм интересен и поучителен!
Мама (1999) – описание фильма
Этот фильм рассказывает нам о материнской любви. Фильм снят по мотивам реальных событий. И те зрители, что постарше возрастом, возможно даже вспомнят нашумевший в 1988 году случай с угоном самолета семьей Овечкиных.
Главная героиня фильма Полина (ее играет Нонна Мордюкова), как и любая другая мама, хочет лучшей жизни для своих детей. Полина понимает, что ее семью не выпустят жить за границу, поэтому она придумала свой коварный план с захватом самолета.
А для того, чтобы лучше понять, почему Полина решилась на такой поступок, надо прожить вместе с ней всю жизнь. Эта история начинается в далеком 45-м году, когда эшелоны с солдатами-победителями ехали на восток. На всех станциях проезжавшие поезда встречали девушки с музыкой, цветами и танцами. Молодая и красивая девушка Полина однажды встретилась глазами с гармонистом, и тот сразу понял, что это любовь и соскочил с поезда. И было у них шесть детей. Муж Полины рано умер, поэтому воспитание детей легло на ее плечи. Чтобы прокормить своих детей, мама организовала фольклорный ансамбль с названием “Веселая семейка”. Ребята много выступали, о них писали в газетах, их снимали на телевидении, ансамбль выступал в самых лучших концертных залах страны. Но прошло время, и популярность стала угасать, денег на жизнь не хватало, а мечта о красивой богатой жизни не покидала голову.
Мама Полина решилась на крайнюю меру – она решила угнать самолет и улететь за границу вместе со всеми своими детьми. Но ее план потерпел провал. И вот через 15 лет мама выходит из тюрьмы. И теперь у нее есть только одна мечта – собрать всех своих детей вместе.

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика