Продажные полицейские Китая

Продажные полицейские Китая
Извечная проблема хорошие и продажные полицейские, но теперь на китайский манер!
* Жанр: Боевик, Триллер.
* Страна: Гонконг.
* Режиссер: Данте Лам.
* Сценарий: Данте Лам (Расска), Вэй Лун ЭнДжи.
* Продюсеры: Джон Чонг (Исполнительный продюсе), Данте Лам, Сэнди Люн.
* Оператор: Чарли Ламб.
* Композитор: Генри Лаи.
* В ролях: Леон Лаи, Ричи Рен, Ван Бао Кван, Вивиан Ву, Кай Чи Лью, Мишель Йео, Чарльз Кинг, Кай Фан, Уилфред Лау, Ян Тэнг, Ванесса Енг, Менг Ло, Пинки Чунг, Так-Бун Вонг, Филип Кеунг, Вэй Вэй, Стивен Вонг, Кэлвин Пун, Джек Онг, Дэйзи Чан ...
* Премьера в мире: 23.03.2010.
Краткое описание:
Фильм создали китайцы, но явно чувствуется европейский стиль. Нет тех постоянных драк на китайский манер. Нет тупых сцен, за редким исключением где режиссер хотел связать во едино сценарий и картинку и ему это не удавалось. В этот период появлялась улыбка на лице, но таких моментов было не больше пяти. В принципе фильм смотреть можно, не придется выключать после первой минуты просмотра. Фильм о простых трудягах полицейских и о продажных копах, которые ведут двойную игру, делая вид, что ловят преступников на самом деле делают бизнес на крови. Двоих такого рода полицейских сводит по фильму банальная смерть проститутки. Правильный коп расследуя это дело понимает, что дело не такое уж и простое, что здесь что то кроется и в результате после определенных острых моментов выясняется, что за всем стоит китайская мафия Триады.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика