Бахтынчак фильм о геологах ищущих алмазы

Бахтынчак фильм о геологах ищущих алмазы
По легенде в окрестностях горы Бахтынчак разбросало божество много алмазов. Это и решили проверить геологи.
Оригинальное название: Бахтынчак
Год выхода: 2010
Жанр: Мистика, Триллер, Детектив, Драма
Режиссер: Виталий Кривило
В ролях: Юрий Морденко, Вера Швецова, Вячеслав Пантюхин, Максим Мугатин, Николай Шабалин, Роман Азарёнок, Антон Кальченко, Владислав Кузнецов, Дмитрий Комаров, Алексей Старов, Николай Князев, Георгий Малышев
Качество: DVDRip
Видео: 608x352 (1.73:1),25 fps,XviD build 47,1571 kbps avg,0.29 bit/pixel
Звук: 48 kHz,Microsoft MPEG,2 ch,224.00 kbps avg
Выпущено: Россия,Студия "Кольский полуОСТРОВ"
Продолжительность: 01:55:48
Кратко о ленте:
Всегда там где золото и алмазы там и деньги и кровь. Фильм о том как геологическая экспедиция полных профанов кроме своего руководителя отправилась в затерянный район Кольского полуострова в поисках кимбирлитовых пород. пород которые сопровождают алмазы. Если такие «Кимберлитовая трубки » находят то с большой долей вероятности можно точно утверждать, что где то рядом есть алмазы.
Ученые видимо руководствуясь легендами и сказаниями, а так же реальными доказательствами того, что вблизи горы Бахтынчак есть алмазы отправились закрепить эту гипотезу реальными находками. Все началось превосходно, за малых обстоятельств. В тайгу отправили экспедицию полных идиотов. Тот что отвечает за инструменты оказался отпетым алкашем, молодая пара так это вообще конченные. Надежда и опора всей экспедиции был тертый геолог который и возглавлял все дело. С первых шагов по тайге стало ясно, ясно за геологами ведется пристальная слежка. Их направляют по ложному следу к горе, для того чтоб успеть замести следы раскопок. Но когда это не удается, то просто решили порешить экспедицию. Одного ранили одного убили, если бы не местные жители, которые то помогли и отбили в полном смысле экспедицию у бандитов с автоматами, дело было бы куда печальнее. В принципе фильм довольно интересно смотреть, но только раздражает тупость актеров. Возможно замысел такой был, подчеркнуть, что геологи не спецназ, но с голой грудью на автомат, это уж точно дурость:)
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика