«Грань будущего» - что то новое или заезженная тема

«Грань будущего» - что то новое или заезженная тема
«Грань будущего» - это фильм как бы про войну с пришельцами, но уровень все же мультяшный...
В Голивуде явно напрягаются, цель как можно больше заработать денег последнее время не так легка в достижении. Все темы уже перепробовали, все специальные эффекты отработали, буквально на всем чем можно было заработали денег. Все как бы хорошо, но индустрия «Гадкое кино Америки» на месте не стоит и создает что то новое. Вот недавно вышел на экраны фильм из серии война с неведомым, название «Грань будущего», что это? Очередное американское говно? Или что то дельное и заслуживающее внимания? Если вы видели фильм «Чужой» или «Чужие», то фильм «Грань будущего» нечто похожее на это и немного перекрученное в не лучшую сторону. Прошло более 10 лет, а ума у режиссеров Голивуда не прибавилось. Все те же сцены все те же дешевые специальные эффекты. В общем те же яйца, но вид сбоку:(
Похоже новый аттракцион под руководством режиссера Дага Лаймана полное убожество и не более того. Сюжет вообще полный отстой, все высосано из пальца и неумело завернуто в оболочку специальных эффектов. По ходу все в фильме держится не на сюжетной линии, а на дорогих и кассовых актерах. Если и кто то жедет этот шедевр в кавычках, то только дауны и безработные америки, весь же остальной прогрессивный мир, который видел к примеру ленту «Аватар», будет плеваться после просмотра трейлера фильма.
Как по мне, то фильм «Грань будущего» это то же действие в новой раскраске, нет ни чего, что бы могло быть названным «новинка» в стиле боевик. Не возникает желания смотреть ленту уже на пятой минуте фильма, все так запущенно, все так предсказуемо, интерес к ленте мгновенно теряется.
Команда актеров и сам режиссер хотели фильм «Грань будущего» сделать качественным, но получилось как всегда. Были задействованы огромные деньги и талантливые актеры, но выпечка получилась с привкусом старого и заплесневелого «хлеба», лучше уж смотреть фильм «Чужой» не первый раз, чем смотреть фильм «Грань будущего» и думать и убеждать себя, что вот вот что то да будет интересное... Да уж много разных поворотов и много новизны, но она по кругу крутится и по своей сути просто раздражает после очередного повторения.
Что могу сказать про режиссера Дага Лаймана??? Ему бы мультики снимать, да в войнушки в детском садике играть с деревянным пистолетом, а такого рода съемки доверил бы к примеру Спилбергу, как минимум.
Том Круз видя что сценарий не в дугу, но платят хорошие деньги, сыграть видимо не отказался, хотя роль у него была я вам скажу просто отвратительная. Бредовый сценарий, бредовый режиссер и фильм отупляющий и не дающий возможности о чем то подумать, вот собственно что есть такое фильм  «Грань будущего». Если есть желание потратить час своего времени просто на пустое, то смотрите фильм  «Грань будущего» в этом случае вы попадете в точку.

«Грань будущего»


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Леа Сейду не исключает, что её героиня вернётся в следующих частях бондианы

MGM Леа Сейду, сыгравшая доктора Мадлен Суонн в двух последних фильмах об агенте 007, рассказала, какой видит дальнейшую судьбу своей героини.

Сериал «Любовь Советского Союза» снимают на Витебском вокзале в Петербурге

Витебский вокзал в Петербурге на несколько часов поменял название и превратился в Белорусский. Старейший пассажирский терминал стал местом для съемок сериала «Любовь Советского Союза» 4 сентября. В кадре июль 1941 года.

Новости





Яндекс.Метрика