Пара из Будущего -2021 год, интересная комедия

Пара из Будущего -2021 год, интересная комедия
Если вам нравятся фильмы с элементами фантастики и социальности, то эта комедия как раз ваша тема, однозначно интересно и очень даже поучительно.
Сегодня посмотрел удивительно интересный фильм, фильм про то как пара из будущего попала в прошлое и решила таким вот случаем поменять свое будущее. В общем, казалось бы полная запутанность, но на самом деле все не так то и просто на самом деле, в этом фильме есть своя изюминка.
Смотрел я фильм со своей женой и она мне сказала, что если бы мы с ней попали бы в прошлое, то она бы явно не повелась на меня молодого и амбициозного, предпочла бы что то более интересное и не столь амбициозное. А то повелась на обещания жить в Германии в ближайшее время, а на деле все оказалось на много интереснее, в Германии мы оказались, но наа излете своей жизни, тогда когда моя попа не в одну юбку не влазит, а муж явно и выпил бы классного немецкого пива, да почки забастовку устроили ….
Фильм кстати, снимался в городе где родилась моя супруга, и от куда я ее потом «выписал» в Москву. Нижний Новгород - уникальный город. Задумка более чем интересная, а актерский состав тоже в тему. Главные роли даны на откуп Марии Ароновой и Сергею Бурунову. Думаю эту актерскую пару вам не нужно представлять, вы ее по множеству сериалов вполне узнаете и без рекламы.
В ОБЩЕМ, в будущем «Он» мужчина с низким социальным статусом, а «Она» та которую на работе решили наконец то заменить новыми технологиями, так сказать, а саму живую актрису сократить. В общем в семье назревает ужасный скандал и дело катится к разводу, но в будущем развестись стоит больших денег и супруги прямо таки спят и видят то, как они попадают в прошлое и изменяют свою жизнь в лучшую сторону. А пока все сидят в своих углах не большой квартиры и ругаются строя свое будущее в своих маленьких головушках.
Как то оба сошлись наа мнении, что если бы они попали бы в прошлое, то развод можно было бы и избежать, так как для каждого нужно было бы определить какой то иной вариант будущего. Важно попасть именно в тот день, когда парень делал девушке предложение... Подумав пара попала в грозовой разряд и испарилась на балконе по пути попав во временную аномалию и когда перенесясь во времени свалились на каком то поле были просто в полном восторге от того,что все вроде бы налаживается и реальность от того, что было задумано не далеко уходит.
Задумка хорошая и режиссер тоже не плохой, картину снял Алексей Нужный, он явно дока в романтических комедиях, ведь именно он снял такие картины, как "Я худею" и "Громкая связь".
В итоге получилось не плохо, получилось переплетение романтики с фантастикой. Как оказывается в Нижнем Новгороде в будущем есть небоскребы, и они как раз стоят там где в прошлом колосилась рож и пшеница местных фермеров. Есть в будущем особо нечего, продукты полная подделка, а квартиры как локальные коробочки набитые разной портативной электроникой. Прошлое получилось не так точно, но вполне читаемо:) Далее попав в прошлое встречаются две пары, одна из будущего, другая из прошлого и приходят к консенсусу относительно того, как же делать так, чтоб всем в итоге было хорошо и сейчас и в будущем. Молодых играют актеры Денис Парамонов и Дарья Коныжева, у них все получилось более чем шикарно.
Если бы ребята играли себя и знали чего они достигнут в будущем, то они явно наверное бы играли свои роли с иным выражением лита и с большим рвением поменять все и как можно быстрее.
Когда ты в возрасте всегда виноват кто то, но не ты, так что проще всего решить проблему заменой, но в фильме все идет по иному сценарию. Ребята меняются сами и в результате меняют свои жизни в будущем в хорошую сторону. Так сказать «Эффект бабочки» во всем великолепии.
В итоге, после беседы двух пар, Денис не стал удерживать Дарью от проб в один из столичных театров, что в свою очередь привело к тому, что пара оказалась в будущем явно не в Новгороде, а уже в Москве, и явно не в маленькой хатенке, а в хорошей и дорогой квартире. В общем, если вам посчастливится попасть в прошлое и вернуться назад,то не стройте планы на новое, шлифуйте старое до блеска аи будет вам счастье. Фильм «Пара из Будущего 2021» удивительно интересный фильм.

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика