Свадьба по обмену! Он серая мышка, она яркая фишка!

Свадьба по обмену! Он серая мышка, она яркая фишка!
Довольно интересный фильм Свадьба по обмену! с уникальной комичной историей. В двойне приятно, что фильм этот не из Голивуда, а наш отечественный.
Фильм Свадьба по обмену, совершенно однотипная российская комедия. Смотрел комедию «Свадьба по обмену» и как не странно мне показалось, что подобный фильм только в несколько ином ракурсе я уже видел и возможно не один раз. В основу сюжета положена сцена свадьбы и долгий путь к ней. Некий российский великий актер, влюбляется в не менее великую фото модель, но подготовленный супер трюк с предложением руки и сердца на публике просто перерождается в обычный облом. Слова любви так и сыплются из уст возлюбленного, он держит в руке кольцо с бриллиантом, а невеста не дождавшись окончания просто убегает. А ведущий популярного кулинарного шоу на первом канале остался в дураках. Девушка не хотела шумных оваций и не желала, чтоб об их чувствах знал весь бомонд, она просто хотела чтоб он признался ей в любви без всякой мишуры в тихой и не навязчивой обстановке. Если не удалось вручить кольцо, то мужчину это сильно не заботит, и он довольно успешно работает и ведет свое «Кулинарное Соло». Девушку же это признание выбило совершенно из колеи и она просто вся не своя, съемки по сути совершенно не клеятся, лишние негативные эмоции так и прут из души принцессы.
Но как оказалось у супер модели и супер невесты кроме крутого актера есть еще совершенно невзрачный парень с улицы, которому она очень нравится и который тоже как не странно тренируется в процедуре «Объяснение в Любви». Пока девушки еще нет, на роль ее определили красивого грузина с тонкими материями в голове. В общем обучение идет полным ходом и там и там...
Гордый актер трепет всем нервы во время съемок своего кулинарного шоу, все виноваты, один он не виновен. Оправдания совершенно звездные: «Я который жал руку Дениро, должен дать клещи омару чтоб его приготовить! А он ко всему прочему привезен живым в студию и которого нужно жарить, а ведь не его я должен жарить, а как минимум Анжелину Джалли». На что режиссер программы вытерла ему руки от майонеза и сказал: «Женится тебе нужно красавчик». Руслан нервничает и вот он уже воспитывает свою Юлю в кабриолете во время поездки по улицам Москвы. Руслан настаивает, чтоб предложение руки и сердца было публичный, а Юля совершенно против. Руслан считает, что это ему как актеру прибавит помпезности и популярности, а Юля в этот процесс вкладывает душу, а там где душа, там места прессе совершенно нет. В обществе в параллельном кадре Саша так же объясняется своей девушке, дарит ей кольцо и объясняется в тихой обстановке офиса. Но получает отказ, потому как девушка мечтает по помпезности и широте всего действия. Она просто еще в детские годы решила выйти за богатого и потом просто расслабить «булки», а коль выйти за Сашу, то работа ближайшие годы станет не мечтой а реальным ярмом. Она с пеной у рта доказывает что Саша не ее выбор и что лучше ему вообще об этом не думать. Руслан тоже кипиш поднял, заплатил за аренду кольца столько сколько стоит сам его кабриолет, а Юля все равно не хочет такого объяснения в любви. В общем пары разругались и отправились в поиски именно того варианта, который бы был по теме Юле и Александру. Выскочила Юля из кабриолета и бегом искать жениха. Саша вылетел из офиса на улицу и просто был в шоке, тут то его и заметила Юля. Со словами возьмите меня замуж она кинулась к Саше на встречу. Саша на минутку отвлекся на проезжающий автобус где была большая фотка Юли и сказал не думая ДА! Юля сказала в ответ: «Завтра в 10 у шестого загса, у нас роспись... Смотри не опаздывай.» Все прошло как по маслу и оба вошли в лоно семейных отношений. Но не тут то было, все простое и легкое прошло , и все интересное только начинается. Развестись Саша не может, потому что подписан свадебный контракт, и для него свадьба и женитьба на супер модели постепенно становится новой работой. Смотрите фильм, и он вас немного повеселит и сделает вас чуть чуть краше и смешнее!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Кристоф Вальц и Уиллем Дефо появились в первом трейлере вестерна «Умереть за доллар»

YouTube-канал компании Quiver Distribution представил первый трейлер вестерна «Умереть за доллар» (Dead for A Dollar), главные роли в котором исполняют Уиллем Дефо («Святые из Бундока») и Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки»). Режиссёром картины стал Уолтер Хилл («Неудержимый»).

Добронравов считает, что российское кино начнёт развиваться из-за ухода западных компаний

Известный российский актёр Иван Добронравов считает, что уход голливудских фильмов с рынка может дать мощный толчок к развитию регионального кинематографа, пишет издание Inforeactor.

Новости





Яндекс.Метрика