Уникальная работа киллер!

Уникальная работа киллер!
Парень наконец то нашел себе работу! Но работа не мед:(

Контракт (2009)

* Продолжительность: 99 мин.
* Жанр: Триллер, Комедия, Драма.
* Страна: США.
* Слоган: "Killer instincts wanted.".
* Режиссер: Шем Биттерман.
* Сценарий: Шем Биттерман.
* Продюсеры: Кэтрин Болдуин (Ассистент-продюсе), Шем Биттерман, , (Линейный продюсе).
* Оператор: Джон Фостер.
* В ролях: Патрик Флюгер, Рон Перлман, Тэрин Мэннинг, Джо Пантольяно, Марк Харелик, Грегори Итцин, Кэти Лоу, Джо Герети, Эндрю Элвис Миллер, Джек Келер, Аннетт Синклер, Эмили Шеррер, Стивен Голдсмит, Шон Кэйси, Дженнифер Бауэр, Ронда Фрея Инглиш, Бен Бауэн, Frank Zieger ...
* Премьера в мире: 26.09.2009.
Краткое описание:
Фильм назвать не знаю как! Либо это трагедия с комичным концом! Либо это комедия с трагическим концом. Но в любом случае это ужасный фильм. Речь идет о том, что якобы в США найти работу просто не реально и человек решается на убийство за деньги. Все обстряпано так, что и не подкопаешься. Такое может лишь только присниться или явиться в голову сумасбродному режиссеру. Сами посудите... Человек ищет работу, усердно ищет, но не найдет ее не как в стране с самой развитой в мире экономикой! Не это ли самый настоящий первый приступ бреда!? Парень достаточно умен, добр и смышленый. Строит планы на будущее со своей девушкой, но работы нет и все у него идет не так как он того желал бы. Однажды сидя в баре и мечтая вкусно покушать он знакомится с одним приезжим аферистом, который вроде добр потому как взять то с Патрика совсем то не чего, а вот дать так и напрашивается желание, уж больно жалко он смотрится на фоне успешной американской действительности. Вот и незнакомец покормил его, а потом и дал ему наводку для устройства на работу. Все хорошо. На работу приняли, контракт подписал, деньги просто огромные, но работа как вы поняли не из простых в плане психического воздействия на работника после выполнения задания. Патрик чьи руки все время держали метлу и молоток как раз подошли на роль своеобразного инструмента для мифического Оттело, который как не странно должен именно задушить жертву, коей будет вовсе не Дездемона, а один из мафиозных босов. Который проштрафился и теперь должен умереть именно той смертью которую сам изберет. И избрал он сметь через удушение, а палачом устроился Патрик! Ну что, не бред ли это? Смотрите и потом если не понравится напишите свой коментарий!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика