Фильм -2067 «Петля времени» отзыв

Фильм -2067 «Петля времени» отзыв
Посмотрел этот фильм с начала и до конца и вот какие мысли он мне в голову надул.
Фильмы на тему будущее и мы меня очень даже интересуют, потому как все что наука в этом направлении говорит не стоит вообще воспринимать как истину, все куда проще и не так как кажется. Вот я в таких вот фильмах и пытаюсь что либо найти для себя полезное, чтоб делать правильные выводы и развиваться не в сторону концепции Большого взрыва, а как минимум куда то подальше от теорий Хоукинга или Эйнштейна, потому как они большое зло для реальной науки.
В нашем случае на Земле почему то пожары уничтожили все леса. Народу так много, что кушают уже с пакетиков, а ношение масок в результате привело к тому, что уже маски носят реальные, так как нет в атмосфере кислорода вообще.
Наука как бы не стоит на одном месте, все развивается и рядом с теми кто готов убивать за глоток воздуха проявляются и те кто готов этот глоток вам продать, чтоб пожить пару минут в роскоши.
Настоящие учёные движимые тем, чтоб спасти мир как угодно, пытаются прорваться сквозь пространство и время и таким вот образом оказаться в далёком будущем где возможно есть воздух, а Земля как планета пришла в норму сбросив весь мусор прошлых цивилизаций. Работы постепенно продвигаются, уже и сигнал научились принимать из будущего на постоянной основе, делать тонкий, но стабильный тоннель в некое будущее. Один из учёных, который занимался проблемой поиска решения для сегодня в будущем понял, что богатеи хотят всех тут бросить и воспользоваться его решением для переселения в будущее. Для того, чтоб все было как бы под контролем, он решил в систему вписать своего сына, который в будущем должен будет открыть на стабильной основе портал. Портал открыть так просто не получится, он заблокирован системой и лишь по ДНК определённого человека можно её разблокировать и запустить.
Сперва сам типа себе прислал сообщение «Отправьте Итана Уайта», потом отправил в будущее на 400 лет в перед своего сына уже тогда, когда самого учёного местная учёная гопота просто убила.
Дальше все уже происходит в далёком будущем, там Итан Уайт пытается найти решения того, как спасти в прошлом свою жену, которая умирает от чахотки. Самому ему не справиться и за ним отправляют нанятого его охранять с самого детства «брата», который должен по идее Итона убить лишь тогда, когда он разблокирует систему. НО все пошло не так и наш киллер во времени покончил жизнь самоубийством.
Итан же смог починить и генератор и при этом разобравшись в чем собственно подвох и почему он такой важный и оказался именно в будущем. Все время Итан злился на своего отца, за то, что он ему на руку одел специальное приспособление, которе снять просто невозможно. НО в итоге оно стало ключом к его будущей жизни, жизни в далёком будущем которое отделяло его прошлое на целых 400 лет.
Когда в лаборатории прошлого богатые и алчные толстосумы и их прихвостни учёные решили открыть портал, чтоб попасть в будущее, Итан из будущего им прислал подарок, он в сам портал засунул огромное дерево, которе в свою очередь системе не дало взорваться, но не позволило бандитам из прошлого перебраться в будущее для разрушения мира в его обновлённом качестве.
В итоге учёные не убежали, их поймали, арестовали и наверное судили и в итоге будущее изменилось в хорошую сторону, а цивилизация из заа алчности и желания продавать даже воздух не погибла окончательно.
Если любите фантастику, то однозначно посмотрите фильм, Фильм - 2067 «Петля времени» вам явно понравится, уж очень он жизненный в мире, где на нас уже надели маски:))

Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Дэниэл Рэдклифф находит свое призвание в трейлере «Странный: История Эла Янковича»

Трейлер фильма &quot;Странный: История Эла Янковича&quot; представил 29 августа 2022 года телеканал Roku. InterMedia напоминает, что картина является байопиком легендарного комика, музыканта и пародиста.

Карен Шахназаров рассказал о перспективах российских фильмов на «Оскаре»

Сообщается, что 70-летний режиссер, Карен Шахназаров, объяснил, есть ли смысл в отправлении фильмов, созданных в России, на американскую премию &quot;Оскар&quot;, информирует inforeactor.ru. В свою очередь, кинематографисты активно обсуждают перспективы отечественных картин на кинопремии в Соединенных штатах.

Новости





Яндекс.Метрика