Сериал "Звездный путь: Пикар" (2020) смотрел на одном дыхании

Сериал
Сериалы про космос сочень люблю смотреть, особенно тема звездных перелетов и разных космических баталий меня очень возбуждает. Этот фильм я случайно нашел уже тогда, когда вышли серии целого сезона. Посмотрел все в течении одного выходного дня, провел за компьютером 48 минут умножить на 10, в итоге 480 минут!
Ищу и смотрю в основном фантастику, все остальное в большей степени уже приелось и в чем то даже надоело, окружающая действительность не располагает к просмотру комедий, война на экране уже надоела, а дураков в разных драмах и без кино хватает. Вот и осталось лишь одно окно в мир не схожий с нашим, это фэнтези и фантастика и иногда мистика. Фильм "Звездный путь: Пикар" (2020) конечно же фантастика, фильм в котором все не так как в нашем мире наоборот. Смотрел фильм серия за серией без отдыха, весь просмотр затянулся на долгие 480 минут свободного времени и обошелся мне в три пачки чипсов и восемь бутылок пива. В результате после просмотра данной ленты я уснул как младенец и проспал долгие 12 часов, явно выспался и теперь вот рассказываю вам о удивительном фильме.
Фильм это прежде всего постановка кадра в котором все должно быть на высшем уровне. Гримеры тут постарались явно, Пикар как с картинки получился. Спецэффектов не так много, да и они примитивные, но это как мне кажется не слишком то и важно, важно то, что ты можешь все додумать на лету, фильм в данном случае является некой направляющей для мысли.
Сценарий в принципе полностью предсказуемый, диалоги скучные и длинные. Всяких космических баталий просто нет как нет ни какого экшена. Но при всех недостатках я все же фильм посмотрел и он мне очень понравился.
Наверное я на все недостатки закрыл глаза лишь потому, что фантастику очень люблю, сериал подобный «Звёздный путь» мне нравится. С нетерпением ожидаю разного плана продолжения. "Звёздный путь: Пикар" повествует о сказочном возвращении в дело бывшего командора Звездного флота Жан-Люка Пикара, так сказать сага имеет продолжение. Хотя как бы это уже жирная точка в фильме на самом Пикаре, но увы это не так, хотя он уже старый и с мигренью в голове, но по итогам фильма и мигрень у него пропадет и Пикар не постареет, он станет синтетиком и будет видимо нас радовать еще не один сезон в разных вариациях. С самого начала все как бы и не совсем понятно, где то на ранчо живет старый Пикар с виноградом и головной болью, но так происходит пока в его жизни не появился девушка синтетик Даж и ее сестра.
Даж является синтетической формой жизни, она похожа по всем параметрам на человека, но в отличии от последнего имеет свою особую прошивку и свои определенный качества. Даж до определенного времени не подозревала о том, что у нее что то есть такое и она супер герой, но когда на нее и ее парня напали наемники какого то секретного ордена, она их всех лихо порешила и потом не понимая что происходит сама собой пришла к Пикару, так как в ее прошивке этот объект значился как безопасный.
С встречи синтетика и Пикара начинается все повествование. Девушка как бы живет у Пикара, но понимает, что она источник опасности для него и решает покинуть его, но потом возвращается в момент своей гибели. Пикар видит это все и пытается разобраться в том, что это было, что это была за женщина и почему она к нему пришла? ОТ куда она про него знала и поиски не разочаруют вас. Пикар узнает, что у Даш была сестра, так как синтов делали по парно, и дальше мир полон полетов и приключений. Пикар то в одну историю вляпается то в другую, но продвигается в поисках сестры Даш, чтоб ее в итоге спасти, а она спасла мир от разрушителей из иных миров.
В итоге Пикар находит вторую сестру и спасает ту планету где живут синты, а синты в свою очередь спасают человечество от разрушителей из других миров, которых можно было бы призвать на помощь и которые при желании уничтожили все бы биологические формы жизни в нашей Вселенной. Все по итогам фильма сложилось как нельзя хорошо. Стоит посмотреть, фильм этого заслуживает.

Звездный путь: Пикар" (2020) - трейлер



Если вам понравилась публикация, подарите внимание автору:) спасибо!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика