Киллеры убивают киллеров турнир!

Киллеры убивают киллеров турнир!
Международные соревнования среди киллеров за приз в 10000000 фунтов и звание Лучшего убийцы в мире
* Жанр: Боевик.
* Страна: Великобритания.
* Слоган: "Coming to a town near you".
* Режиссер: Скотт Манн.
* Сценарий: Джонатан Фрэнк, Ник Роунтри, Гари Янг.
* Продюсеры: Стеффен Аумюллер, Vessela Bannzurkova, Вик Бейтман, Кейт Белл, Gavin Braxton, Клаус Клаузен, Gina Fegan, Алан Грейвз, Дэвид Хиггинсон, Энгэд Пол, Пол Шервуд, Гленн М. Стюарт.
* Оператор: Эмиль Топузов.
* Композитор: Лаура Карпман.
* В ролях: Йен Сомерхалдер, Роберт Карлайл, Винг Рэймс, Келли Ху, Скотт Эдкинс, Лиам Каннингэм, Джо Линч, Крэйг Конуэй, Энди Найман, Рэйчел Грант, Иддо Голдберг, Себастьен Фукан, Башар Рахаль, Дж.Дж. Перри, Камилла Пауэр, Томас Крэйг, Сисо Камбуров, Велизaр Бинев, Билл Феллоуз, Ник Роунтри ...
* Премьера в мире: 18.09.2009.
Краткое описание:
Как то не верится о том, что такое может происходить в мире. По сюжету в мире есть некий клан богатых людей которым просто делать нечего кроме как тратить деньги на игры. Есть спрос на зрелище и есть предложение. У данной организации все по всему миру под контролем, они могут практически все и нам как простым смертным просто давать дозированную информацию иллюзорного характера, как будто зрячий переводит слепого через улицу. Переведите меня на ту сторону? Нет проблем? А что у нас слева? (машины едут), хотя вам скажут что там продают колбасу. Вы слепой котенок и будете верить, потому как вас ведут по линии жизни...
Вот и решили сценарист с режиссером пофантазировать в этом русле, все их творение вылилось в картину Турнир. Турнир проходит в разных странах по принципу олимпийских игр, но только в такого рода соревнованиях принимают участие не профессионалы бокса и стрельбы из лука, а обычные киллеры высокого класса. В задачу каждого входит продержаться до конца турнира и убить других. Выживает сильнейший. Для того чтоб наблюдать за событием все видеокамеры наружного наблюдения были временно переведены в режим который обеспечивал повальную слежку за участниками турнира. Киллерам вшили датчики со взрывчаткой по которым они могли быть определены как участники игры и следовательно потенциальные противники друг для друга. События круто разворачиваются с первых минут фильма. Один из киллеров вырезает себе сам этот датчик и пропадает с мониторов наблюдателей и судей. Пропасть то пропал, но участие не прекратил. Фильм кровавая бойня с одной лишь разницей, что убивают гавнюки гавнюков за приз в 10,000,000 фунтов и звание Лучшего убийцы в мире.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика