Подпольный город, со своей армией и борделями:)

Подпольный город, со своей армией и борделями:)
Следователь прокуратуры по случаю находит этот Черный город. И как всегда лафа у бандитов заканчивается:)
* Жанр: Детектив, Триллер, Криминал.
* Страна: Россия.
* Режиссер: Виктор Татарский.
* В ролях: Дмитрий Марьянов, Александр Барановский, Екатерина Новикова, Алексей Федькин, Сергей Гамов, Лариса Луста, Марианна Коробейникова, Александр Степин.
Краткое описание:
Черный город это город со своими царьками и со своим паханом, который был не последним человеком в таможне. А теперь все по порядку. В прокуратуре работает преданный делу следователь все у него идет как положено, до определенного момента. В разработку ему попадается сынок владельца "Черного города". Следователь конечно на данном этапе не знает этого, но из разговора с паханом сынка которого он пытается засадить за решетку за изнасилование и сбыт порнухи понимает что тот настроен решительно. Вскоре следователя подставляют по службе. Подкидывают в сейф ему пачку денег и выгоняют из органов. У следователя начинается черная полоса. Жена видя как муж пьет постоянно уходит от него. Назвав его мягкотелым. Но это совсем не так, потому как этот мягкотелый следователь прокуратуры в конце фильма полностью реабилитирует себя в органах и засадит в тюрьму владельца преступного "Черного города". Фильм о том что деньги решают все, но порой случай решает гораздо больше;)
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Сериал «Любовь Советского Союза» снимают на Витебском вокзале в Петербурге

Витебский вокзал в Петербурге на несколько часов поменял название и превратился в Белорусский. Старейший пассажирский терминал стал местом для съемок сериала «Любовь Советского союза» 4 сентября. В кадре июль 1941 года.

«Топ Ган» стал самым продаваемым цифровым релизом первой недели в США

«Топ Ган: Мэверик», вышедший на цифровых площадках 23 августа, установил очередной рекорд. Лента стала самым успешным релизом первой недели за всю историю США. Кроме того фильм вошёл в двадцатку самых кассовых цифровых релизов в истории американского проката.

Новости





Яндекс.Метрика