Без компромиссов

Без компромиссов
Фильм про копа беспредельщика и маньяка который охотится на полицейских с целью отомстить за прошлые обиды.
Фильм «Бес компромиссов» фильм о том как один хороший малый защитил угон машины, а в прессе и на телевидении сообщили, что маньяк с ирландской клюшкой напал на не винных подростков и лихо их отделал. В главной роли артист который блистательно сыграл свою роль в картине «Угонщик». На самом деле это был вовсе и не маньяк, а полицейский которого достала американская действительность и он так своими методами решал порядки в своем районе. Он был не только на работе так шустер, но в полицейском участке тоже. То он организовал прослушку в офисе своего шефа и был пойман, то избил в бильярдной какого то клоуна, и на конец его обвиняют в том, что он якобы избил не винных деток с перочинным ножиком. Но видимо фильм о том, что только крутые парни могут установить порядок на улице, а если этим парням повесить погоны, то порядка будет больше. С этой целью наверно и высвечивают начальника полиции как гомика с ручкой в виде фаллоса. Фильм вроде бы и на серьезную тему и без особых шуток, но комичные истории все же проскакивают. Полицейский грозится нашего бунтаря выгнать из полиции, на что получает удивительно лаконичный ответ «Знаешь док! А ведь я кроме как быть полицейским не чему не обучен и если попрешь, то я за себя не ручаюсь!». В общем все вроде бы идет по плану и наш полицейский работать продолжает в полиции Лондона, но по настоятельной просьбе своего шефа сидит тихо пока говно в прессе не уляжется.
Бэну дается шанс найти одного козла который убил женщину полицейского при исполнении в одном из районов города. Одна зацепка сразу же находится, один местный парень гуляя со своими псами видел нападавшего и дал краткую, но возможно полезную информацию. Поиски или сезон охоты открыт...
По ходу тот кто желает мочить полицейских и открыл ответную охоту просто не нормальный человек. Он хочет прославится тем, что просто убивает совершенно не винных полицейских, а для того чтоб быть популярным в компаньоны берет скандального журналюгу, который на нашего горе полицейского льет в прессе гомно. Но журналист вроде бы тоже обосрался от такого участия и наверно с первой минуты разговора с маньяком просто выпал в осадок. Хорошо что разговор был просто по телефону, а так бы точно обосрался прямо на рабочем месте... Поиски продолжаются и наш Бэн забияка полисмен сдружился с новым начальником, который оказался крепким малым хотя и по ориентации голубым. Ребята выпили и стали друзьями, а их первое совместное турне прошло в качалке «Павлин», где по наводке занимается какой то придурок, который всем говорит, что разминается когда мочит собак полицейских. Визит вежливости прошел на должном уровне и как оказалось позже тем парнем, что выкинул на Ютуб ролик где он якобы поджарил полицейскую собаку оказался козел которого Бэн отлупцевал в прошлом году в бильярдной. И именно он и есть настоящий убийца маньяк, который убивает без особых причин полицейских, но зацепок пока нет и следовательно делать выводы еще рано. Полицейские покидают дом маньяка, но парень который дал наводку на этого фраера все же следить не перестает и собирает на бандита досье. Видимо в скором времени попытка продать материал повторится. Первая попытка оказалась безуспешной, Боб просто выбил информацию, а денег не дал вообще. Более того парня указавшего на маньяка еще и заставил оплатить выпивку. Поиски продолжаются. Но и убийца не дремлет, он выследил очередную жертву и проводив ее до самых ворот дома решил довести дело до конца. Камеру наблюдения убрал и под видом товарища с кабельного телевидения проник в дом. Там завязалась драка, но силы были не равные и в результате еще один пожилой полицейский погиб при исполнении. Хотя ему днем ранее предлагали пойти на пенсию заранее, но он отказался решив, что если будет дома сидеть, то просто сопьется, а так хоть делу хорошему послужит. В общем пока счет 3:0 в пользу убийцы полицейских. А что будет дальше смотрите сами и возможно фильм «Бес компромисса» вам понравится.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика