Война Богов хуже в 300 раз чем те же З00 Спартанцев

Война Богов хуже в 300 раз чем те же З00 Спартанцев
Кому нравится смотреть бредовые фильмы, качайте фильм «Война Богов» и наслаждайтесь. В таком случае вы становитесь частью бредовых замыслов подобных режиссеров, а это не есть гуд!
Смотрим фильм война Богов. Смысл фильма в том, чтоб создать поучительный фильм на основе древнего эпоса. Война это плохо и тот кто ее развяжет все же будет наказан по итогам разрушений и хаоса. Так и в фильме все начинается с мирной процветающей жизни в одном отдаленном месте на планете Земля. И надо же было случится такому событию, что именно в этих местах родится тот кто с помощью Перского лука положит конец варварскому нашествию войска царя Гедериона. В здешних местах в одном из храмов сотни тысяч лет назад был спрятан Перский лук (оружие богов, стрелы возникают сами собой огненные и стрелок может поражать сотни воинов за один выстрел. Достаточно натягивать тетиву столько раз сколько на прямой видимости вражеских солдат, стрелы формируются и висят в воздухе и лишь когда решено пускать все то смерть настигает сразу всех кто оказался в зоне поражения). Именно тот кто обладает Перским луком и сможет править миром.

Так вот для достижения своей цели царь Гедерион решил освободить часть поверженных в прошлом богов которые томились в глубокой пещере в заколдованной клетке. И с целью захвата власти и правления всем миром царь Гедерион и развязал новую войну. Жители Земли просто уже разуверились в богов, потому как боги просто не помогали более людям на протяжении многих столетий. Многие не верили даже в существование Перского лука. Но были еще и остались действовать монастыри с оракулами. Оракул- это девственница которая сообщает будущее. Она живет при монастыре и ее бережно оберегают. Именно такой оракул и получил послание от богов в виде сновидения. Царь Гедерион тоже знает о том, что оракул знает где Перский Лук находится и по этой причине грабит и жжет монастыри в поисках того кто прольет на истину свет. Оракулу приснилось все что случится и она приняла решение помогать с подачи богов некоему воину из далекого города. Этот воин попал в плен к Гедериону и томится в его плену. По пророчеству, грянет гром с небес и волна спасе оракула и горстку пленников, а завершится все тем, что лук все же найден будет и начнется освободительная война против Гедериона. Дальше описывать смысла нет. Фильм практически полностью это одно большое сражение. То засада и бо, то бой и засада и все ради получения супер оружия богов Перского лука.

Смотреть фильм будет приятно тем, кто любит фильмы в которых историю трактуют на основе мифов, а мифы как известно можно переписать и у них просто не авторства. Так и режиссер картины «Война богов», сел за стол с мыслью создать шедевр на основе существующего материала. Все было уже до него создано в кино и показано зрителю и требовалось что то такое, что проявило вновь интерес к теме «Боги Эллады». Не долго думая высосал из пальца сценарист тему и написал сценарий просто уникально бредового плана. В наше время это уже не история, а фантастика, а по сему фильм назвать историческим не могу, а лишь отнести его к подобным фантастическим бредням в состоянии. Скажу вам в довесок, что даже фильм «Тор», где то по сюжетной линии на 90% копия фильма про «Войну богов». Если уж создал один голливудский Дока фильм и он дал прибыль, то тут же на эту тему создается минимум два подобного класса фильмов и добирают кассовый сбор. Бюджет фильма порядка 60 миллионов, этих денег хватило бы, чтоб построить в Америке новую сеть между компьютерами с пропускной способностью в 1000 раз выше существующей. Так что фильм просто ужасное вложение денег. Нет от этого фильма ни пользы в воспитательном плане, нет ни в информативном. Просто сплошной бред да и только. Кому нравится смотреть бредовые фильмы, качайте фильм «Война Богов» и наслаждайтесь. В таком случае вы становитесь частью бредовых замыслов подобных режиссеров, а это не есть гуд!


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика