Госпожа начальник строгая и справедливая работает в женском поселении

Госпожа начальник строгая и справедливая работает в женском поселении
В женской зоне работает начальницей девушка которую прозвали Гражданка начальница
* Жанр: Криминал, Драма.
* Страна: Россия.
* Режиссер: Михаил Вассербаум.
* В ролях: Ирина Низина, Ярослав Бойко, Вячеслав Разбегаев, Дарья Михайлова, Мария Звонарева, Александр Сирин.
Краткое описание:
Фильм снят на основе реальных событий которые сперва записала а потом изложила в своем романе писатель Фаина Самойлова. Она как ни кто другой знает об исправительных учреждениях практически все. Ведь она проработала в женской колонии-поселении заместителем начальника колонии долгое время. У нее очень серьезный жизненный опыт в плоскости написанного романа. Все в ее романе не вымысел, а реально происходившее в жизни. После написания книги Фаина Самойлова обратилась на один из не зависимых телевизионных каналов с просьбой экранизировать роман. Что и в последствии было с успехом сделано. Этот шедевр вы можете посмотреть предварительно скачав с нашего сервера.
Теперь кратко о событиях в Фильме:
В Москве работает в органах девушка, она любит темную личность, одного бизнесмена. И он ее любит, но случается так, что либо его подставили компаньоны либо он просто не все рассчитал, но его осудили и сослали отбывать срок в 8 лет в колонии строгого режима далеко от Москвы. Чтоб быть рядом со своей любовью ( девушка так думала), она бросает все и устраивается в женское поселение практически рядом для того, чтоб навещать своего любимого. Но после первой встречи понимает, что она ему просто уже не нужна. Все ради чего она сюда приехала, более не существовало. Она хотела убежать обратно, но осталась работать в поселении и стала "Госпожой начальницей". Она была честной и справедливой. В принципе фильм не очень интересен, но смотрится довольно внушительно. Фильм на любителя.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Дэниэл Крэйг снова обратился к тренеру по акценту ради роли в «Достать ножи 2»

Netflix Дэниэлу Крэйгу пришлось обратиться за помощью к тренеру по акценту, чтобы сыграть в сиквеле &quot;Достать ножи&quot; Райана Джонсона.

Пересильд и Учитель посетили премьеру дебютного фильма их дочери на ММКФ

Юлия Пересильд и Алексей Учитель посетили премьеру фильма «Тибра» на Международном московском кинофестивале. Одну из главных ролей в киноленте исполнила их дочь Анна. Фильм открыл «Российские программы» смотра в Большом зале Дома кино.

Новости





Яндекс.Метрика