Любовь и взаимоотношение сплелись в косичку!

Любовь и взаимоотношение сплелись в косичку!
Две совершенно разные семьи сложным образом за время фильма сплелись в единый комок. Все по итогу стали просто счастливы!
* Жанр: Мелодрама.
* Страна: Россия.
* Режиссер: Мирослав Малич.
* В ролях: Агния Дитковските, Евгений Дмитриев, Максим Дрозд, Ольга Ломоносова.
Краткое описание:
Интересный фильм! Больше сказать не могу! Тема жизненная поднимается режиссером и к тому же не одна. Извечная проблема отцов и детей. Если есть работа, и она поглощает всего, то на любовь просто нет времени! Дети хотят внимания, но в наш бурный век папы и мамы как правило не успевают из за занятости уделят семье достаточно внимания. Вот вкратце о чем фильм. Две семьи странным образом переплелись в следствии странных обстоятельств. Живет женщина одинокая по специальности орнитолог, перебивается от зарплаты до получки пытаясь воспитывать в одиночестве ребенка. В это время ее сын ищет работу чтоб как то помогать маме. Другая семья полная противоположность. Папа бизнесмен, руководит крупной строительной компанией и одновременно воспитывает свою дочь, которая не испытывает ни в чем затруднений кроме простого человеческого внимания со стороны отца. Дочке все надоело и она решает повеситься, но эта процедура не получается... Выбить стул не кому! Девушка выходит на площадку и встречает парня разносчика пиццы и просит его за 900 баксов выбить стул, но парень не согласился и ребята уснули вместе. Всю эту картину увидел пришедший папа и будущего зятя выкинул за дверь. Спустя некоторое время папа дочки сбивает маму будущего зятя на своем джипе, а в "зад" джипа въезжает ее сын на машине развозя пиццу клиентам. В общем достаточно запутанный и в то же время интересный фильм. Смотрел от начала и до конца и кроме как восторга не оставил фильм в душе лишнего мусора!
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика