Фильм о влюбленном фокуснике

Фильм о влюбленном фокуснике
Если ты хороший фокусник, то и в органах тебе работа найдется.
* Жанр: Криминал, Драма.
* Страна: Россия.
* Режиссер: Максим Бриус.
* Сценарий: Андрей Тумаркин.
* Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов.
* В ролях: Андрей Федорцов, Карина Разумовская, Андрей Руденский, Оксана Базилевич, Андрей Феськов, Алексей Федоров, Елена Бояршинова, Алексей Величко.
Краткое описание:
ФИЛЬМ О Фокуснике который зарабатывает на жизнь выступая на корпоративный вечеринках и желающий пойти в отпуск, но это ему не удается. Заказов великое множество, но они все приносят малый заработок и отнимают массу времени. Нет ни жены ни денег чтоб бросить все и отправиться на поиск суженой ряженой.
Вот в один из пасмурных для души дней поступает Андрею предложение принять участие в вечеринке одного бизнесмена в загородном доме. Платят достаточно хорошие деньги и при чем аванцем. 5000 не малые деньги и решено было принять участие. Все шло в лучшем виде пока Антон не встретился с женой бизнесмена. Они понравились друг другу сразу и стали тайком встречаться и гулять по улочкам Москвы. Гуляли и планировали свое будущее, но планы так и остались планами. Некий "Желтый фотограф", сфотографировал их целующихся в парке и продал своему редактору, а тот в свою очередь решил продать их мужу с рогами. И это стало его последним действием в этом мире. Что же до влюбленных, то их поймали и посадили в машину, а машину заминировали. Судьба к фокуснику была более благосклонна и он остался в живых, а девушка взлетела в воздух вместе с машиной.
Антон Горелов решает отомстить своему обидчику и решает просто его обокрасть. Созревает уникальный план в его клоунской голове и для его осуществления понадобится большая группа поддержки в которую вошли все друзья артиста. Просчитав все вплоть до отхода ребята принимаются за дело. Результатом операции стало проникновение в секретную комнату в казино и перевод денег со счетов фирмы на счета Детского благотворительного Фонда. От куда их уже не при каких условиях не получить. Самого же бандита-предпринимателя сдают в милицию. После удачной операции продает Антон Горелов все свое имущество и расплачивается со своими друзьями. Вроде бы все на этом должно закончится, но нет... От органов внутренних дел поступает выгодное предложение и Антон становится работником совсем иной квалификации, где его опыт ох как нужен...
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика