Прикольная комедия про невест! (Пять невест)

Прикольная комедия про невест! (Пять невест)
Увлекательная комедия «Пять Невест», просто расслабит вас с самого первого кадра и так и не отпустит до последнего!
Смотрим фильм «Пять невест». Это фильм довольно интересное творение. Вроде бы все артисты новые, а затеяли смешную игру на старинную тему из прошлого века. Начинается фильм очень интересно, с первых минут кажется, что ты попал в дурку и на экране просто такие же как ты пилоты летят на Ла-5 и ведут перестрелку с немецкими парашютистами, которых видимо где то этажом выше выбросили с какого то мессер шмидта:) В общем они падают на самолет как говно на погон и бедный наш брат пилот еле успевает отбиваться, чтоб в этакое немецкое говно не замараться. Смотришь этакий полет и думаешь «Крыша ехала шурша у режиссера», но как позже оказалось, такая придурашная тема была лишь в самом начале фильма «Пять невест», дальше все вроде бы перешло в поле комедии и стало вполне смотребильное кино!
Теперь о самом сюжете с тактом и с расстановкой, как это я обычно делаю. Резко в воздухе кончается Великая Отечественная Война и наши пилоты спускаются в часть с одной проблемой в соей головушке. Коль кончилась война, то и пора строить мирную жизнь. Желание строить есть, а вот с кем ты ее построишь в военной части в лесном массиве в Германии? Женщин всего в полку одна и та жена командира. Так что наши парни лейтенанты решились на реализацию хитрого плана.
Один из них был парень хоть куда и завел общение по переписке еще с начала войны с одной девушкой что жила в далеком уральском глухом селе. Общался всю войну, писал письма и мечтал, что как поедет в гости, то сразу и распишется. Но все не получалось и армия не отпускала по причине сперва военной, а потом и не военной. Женится все же хотелось и как раз в этот момент командование решило направить на Урал самолет за двигателями к военным самолетам. Один из лейтенантов по этому случаю отправляется в командировку, но не тот, что хотел жениться, а то который вовсе и не думал пока о женитьбе как о необходимом. Решение придумали мужское, собрали все удостоверения личности и вручили их своему напарнику со словами6 «Езжай и за всех женись на красивых девушках. Документы без фото и по сему все прокатит, а девушкам мол скажешь, что женихи в Германии ждут» На том и порешили.
Сел наш «Засланец» в самолет и повез его пилот за невестами да на Урал, потому как ближе видать не было. Летит самолет над центром России родины, а в низу расположилась деревня «Нижние матюки», как раз родное селение командира подразделения. По этой причине взор оператора переместился на время с обстановки в самолете на деревенский пейзаж. А там... Некий Вася с огромной бутылью самогона еле шатаясь идет в уборную... Кстати, он там просидит весь фильм и выйдет совершенно трезвый, но с пустым бутылем в момент когда самолет будет лететь с невестами обратным рейсом в Германию... Сценок такого прикольного плана в фильме «Пять невест», вполне хватает и они как изюминки в пресном военном тесте не надоедают и периодами просто радуют смотрящего. И так, прилетел самолет на аэродром и наш лейтенант получил сутки на решение своей проблемы от командира. Сутки и для одной свадьбы мало, а тут по сути за это время нужно успеть найти пять невест и с каждой объясниться, да еще и расписаться, чтоб после всей этой кутерьмы можно было их забрать как жен офицеров.
Идет он сельской дорогой и обгоняет его полуторка, а за рулем первая невеста. Баба пацанка, от которой мужики просто шарахаются. Но это до поры до времени, а по итогам фильма она то и стала его женой и ко всему прочему решила все проблемы связанные с поиском и передвижением по сельским дорогам, покупая по пути бензин у местных барыг за поцелуи. Все прошло конечно не так уж гладко, но посмеяться вам все же удастся и фильм «Пять невест», надолго запомнится я думаю. Увлекательная комедия «Пять Невест», просто расслабит вас с самого первого кадра и так и не отпустит до последнего! Удачного просмотра. Всегда с вами любитель кино Луганский портал!

Смотрите ОНЛАЙН!



<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Клип Тейлор Свифт All Too Well признан лучшим видео года по версии MTV

Клип американской певицы Тейлор Свифт на песню All Too Well получил премию MTV Video Music Awards в номинации «Видео года». Трансляция церемонии награждения велась 29 августа в эфире телеканала MTV.

В Красноярске прошла «Ночь кино»

Напомним, что ежегодная Всероссийская акция &quot;Ночь кино-2022&quot; прошла в России уже в шестой раз. Основная задача акции – поддержка и популяризация российского кинематографа.

Новости





Яндекс.Метрика