Paramount готовится изменить мир кино

Paramount готовится изменить мир кино
Paramount - хочет внести изменения в правила проката фильмов в кинотеатрах и специальных домашних телевизионных сетях.
paramount Pictures заключила сделку с двумя крупными кино сетями, благодаря которой новые фильмы будут доступны для просмотра в домашних условиях в Северной Америке всего через две недели после того, как пройдут прокат в большинстве кинотеатров, пишет Wall Street Journal. Сервис будет запущен с помощью двух небольших компаний, и студии, которая находится в собственности Viacom, все надеется продолжать развивать свою стратегию. В 80-х нужно было ждать еще 90 дней после премьеры для того, чтоб можно было где то крутить новый фильм, и вовсе не важно прошел фильм полный прокат или только собирается. Большинство фильмов стоят на большом экран, менее чем два месяца, но владельцы кинотеатров утверждают, что люди не будут ходить в кинотеатры вовсе, если можно смотреть фильм дома в течение трех месяцев после его выхода в прокат. Однако в последние годы все больше представителей Голливуда жалуются, что окно в 90 дней поощряет пиратство, и не замечает изменения потребительского поведения. Недавнее исследование, paramount, показало, что 72% пользователей не согласны с 90-дневным отставанием. Даже если и так, сокращение по поводу этого периода вызвало много споров в отрасли, которая продолжает бороться с падением продаж DVD и увеличением цифровых конкурентов. Вступив в соглашение с двумя компаниями, которые имеют много экранов в Северной Америке - AMC Entertainment, и канадская Cineplex, paramount может создать реальную угрозу для традиционной модели в кино. Студия будет делиться частью доходов от загрузок в iTunes, видео по запросу и на другие цифровые каналы указанных компаний, в случае, если основные доходы снизятся. Вице-президент студии Роб Мур заявил, что такие же условия будут предложены и другим кино сетям, но до сих пор paramount заключила сделки только с КУА и Cineplex, которые предварительно заявили о своей готовности быть более гибкими, чем остальные конкуренты. Если не найдутся компании, которые согласны на новые условия, paramount все-таки выпустит свои услуги только с этими двумя сетями, уточнил Мур.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Продолжается Венецианский кинофестиваль

Продолжается Венецианский кинофестиваль На Венецианском фестивале показана уже половина конкурсной программы. Рассказывает Елена Плахова. Фестиваль открылся фильмом «Белый шум» Ноа Баумбака.

15 главных сериалов, которые помогут пережить осень 2022

Властелин Колец: Кольца Власти Сезон свадеб 8 сентября, Hulu Под названием, напоминающим характерные реалити-шоу, на самом деле скрывается британский криминальный ромком. В главной роли — Роза Салазар, недавно солировавшая в &quot;Новом вишневом вкусе&quot; от Netflix.

Новости





Яндекс.Метрика