Мне понравился фильм Алита: «Боевой ангел (2019)»

Мне понравился фильм Алита: «Боевой ангел  (2019)»
Фильм Алита: «Боевой ангел (2019)» не совсем сказка, но вполне интересно смотрится не только взрослым членам семьи, но и всем даже маленьким и ни чего кроме движения и графики не понимающим.
Прежде чем посмотреть этот удивительный фильм я прочитал несколько отзывов, как оказалось все они не совсем однозначно определили этот фильм. В итоге не приняв окончательного решения я решил смотреть фильм без предварительного мнения. Первое впечатление оказалось не столь уж и плохим, так как последнее время фильм о фантастическом будущем в жанре рассуждений не создают. Делают либо все в стиле ужас, либо в стиле комедий. Наверное публика либо отупела, либо не желает думать во время просмотра такого фильма. Вот и выходит, что для меня думающего зрителя фильмов с фантастической начинкой в интересном направлении практически нет.
Хотя иногда попадаются такие вот не сложные, хотя очень даже не плохие фантастические фильмы для всей семьи. Мы фильм "Алита: Боевой ангел" смотрели всей семьей и он всем понравился. Кто то хвалил графику и активный сюжет, а кто то смотрел на картинки вероятного будущего и предполагал о том, на сколь все так и будет в реальности лет этак через 500. В общем фильм "Алита: Боевой ангел" в целом очень даже не плохой, жаль что в числе первых зрителей я его смотрел в экранной версии, в нормальном качестве посмотреть фильм так и не удалось. Главный герой фильм это киборг невероятная Алита. Все крутится и вертится вокруг нее. Режиссер умудрился так закрутить экранную версию сценария, что получилось очень даже не плохо, можно сказать что настоящий фантастический экшн. В фильме есть и музыка и моторбол и всякие картинки из реальности в будущем. Ради всего этого набора наверное стоит хоть разок такой чудо посмотреть. Отрицательных моментов от просмотра не нашлось, фильм как бы не напрягал, но и не тупил, что в целом очень всем понравилось.
Смотрели мы это фильм на «День влюбленных 14 февраля», довольно таки в тему он пришелся, в нем так же есть сцена влюбленности киборга в человека или как то наоборот. Это фильм очень своеобразный, он вроде бы и не комедия, хотя сцены смешные есть, он так же не похож на мелодраму, хотя мыла вполне не мало. Может быть режиссер хотел снять будущее после очередного апокалипсиса, но у него не получилось сделать очередной ужастик??? Вот и назвали фильм как то по иному и он пошел в мир уже не как ужас, а как просто семейный фильм с элементами экшена. Всем все равно, те кто любит фантастику, те фильм проглотили и всем понравился. Начать представление фильма «невероятная Алита — Боевой Ангел» нужно наверное с того, что режиссер этого фильма известный Джеймс Кэмерон! Фильмы этого режиссера очень хорошо идут на большом экране. На маленьком экране маленькие впечатления, а вот если смотреть фильм на большом экране, то и впечатления большие. Обязательно не портите себе впечатление от плохой копии, смотрите «Алита: Боевой ангел» (2019) сразу на на большом экране.
Наверное вам хотелось бы узнать, что я думаю о фильм спустя некоторое время, после того, как прочитала и посмотрела кучу отзывов и сам фильм? Хотя прошло уже как бы не мало времени, но я еще под впечатлением, так что я еще пока на драйве и как то пока что даже не успокоилась и мечтаю о транспортном средстве одного из героев, об одноколесном мотобайке. Если бы фильм оказался таким же скучным как к примеру «Стекла» (2019), то я бы не писал такого отзыва. Все бы старался забыть как реальный сон, но тут все немного по иному, все гораздо интереснее. Смотрите и я думаю вы время зря не потеряете.

<+++> СЮЖЕТ<+++> «Боевой ангел (2019)»:


В главной роли девочка с большими глазами, звать ее Алита. Она слегка похожа на красивую японочку. Лицо у нее вполне красивое, можно сказать, что даже слегка ангельское, хотя каждый ангела видит со своим особым лицом.
С первых кадров фильм трудно понять что же в прошлом у этой девочки было и как она проживала последние 300 лет до того самого момента, как попала на свалку. Доктор ее нашел, привел в порядок и теперь ей приходится все вспоминать. Кто она и с какой целью прибыла на эту планету и вообще от куда она прибыла. Самое интересное это наверное глаза, они как не странно просто огромные, они на пол лица как минимум. Может быть думали, что она прибыла с Марса, а там именно такие глаза у местного населения? Или что то еще? Красивое лицо, но как то изначально смотрится очень непохоже и не привычно. Но после просмотра пару минут ты уже не обращаешь на размер глаз, тебе уже этого мало и ты полностью погружаешься в душу этой Алиты.
В сюжетной линии особенного чего то нет, тот же загнивающий мир после очередной атаки с Марса. Есть беднота, есть и богатые барины, которые живут пока еще в одном небесном городе, а когда то таких воздушных городов было очень и очень много. После просмотра фильма понимаешь, что где бы ни появились богатые со своими деньгами, хорошего ни чего из этого не будет. Где правят деньги и богатстве, там живет нормально лишь малое число народа, остальные вынуждены не жить а выживать. Хотя и окружающая обстановка унылая, но как обычно режиссер находит уловки, чтоб привлекать внимание зрителя, хотя не сильно уж и рекламирует сое желание довести зрителю, то все в этом мире просто удивительно хорошо сложено, что все тут как бы супер и это мечта человечества. Если не думать о разных отвратительных персонажах, то фильм кажется живым и интересным. В любой ленте есть свои плюсы и свои минусы и все они как бы на любителя. Одним нравится одно, а другим другое, все на любителя. Когда же в фильме есть персонажи, которые могут совершать позитивные поступки, то фильм в целом не кажется чем то убогим. Современные киноленты наверное не обходятся без злющих персонажей, сейчас без них просто не куда не продвинуться. В фильме злодеям всегда достается на орехи и это как бы радует.

Алита: Боевой ангел — Русский трейлер


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Леа Сейду не исключает, что её героиня вернётся в следующих частях бондианы

MGM Леа Сейду, сыгравшая доктора Мадлен Суонн в двух последних фильмах об агенте 007, рассказала, какой видит дальнейшую судьбу своей героини.

Сериал «Любовь Советского Союза» снимают на Витебском вокзале в Петербурге

Витебский вокзал в Петербурге на несколько часов поменял название и превратился в Белорусский. Старейший пассажирский терминал стал местом для съемок сериала «Любовь Советского Союза» 4 сентября. В кадре июль 1941 года.

Новости





Яндекс.Метрика