Окончательный трейлер Star Wars: The Force

Окончательный трейлер Star Wars: The Force
Очередная серия саги Звездные войны еще не вышла, а обсуждения и споры кипят во всю на всех ресурсах сети интернет
Если любители Звездной саги слышат, что то связанное со своим любимым сериалом, то у них пробуждается тяга к жизни. Сегодня «Film Forum Russia» выпустил финальный русский трейлер с субтитрами Star Wars: The Force awakens (Звездные войны: Сила пробуждается). Фильм является одним из самых горячо ожидаемых на большой экран в 2015 году и имеет множество поклонников по всему миру. Интересно, что Star Wars собирается им преподнести в седьмом эпизоде космической эпопеи? Предыдущие трейлеры и тийзеры показали одни мрачные, драматические эпизоды в фильме, а окончание промо видео только усиливает это впечатление. По мнению некоторых арт предсказателей, туда же входит и большинство обычных любителей фантастики, Star Wars: The Force awakens будет, пожалуй, слишком сильным фильмом и возможно даже не потому, что картина супер, а потому, что долгожданная. С другой стороны, борьба и батальные сцены как раз то, что болельщики ожидают, что в каждый эпизод серии режиссер вставлял в больших объемах, и кажется, что вы не будете разочарованы и в этот раз. Однако если в этот раз создателям «Star Wars: The Force» удалось достичь золотой середины, которая не только сможет удовлетворить, но даже превзойти ожидания старых поклонников, и новых зрителей, то это просто фантастика? Предстоит понять так ли это на самом деле? Пока фильм не увидим судить о нем не будем.

Star Wars: The Force


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

В Севастополе пройдут мероприятия в память о жертвах терактов

В память о жертвах терактов состоится акция «Молодежь против терроризма». Мероприятие пройдет на двух площадках.

Сербский фильм «Усекновение» увез приз зрительских симпатий 44-го ММКФ

Картина &quot;Усекновение&quot; сербского режиссера Синиши Цветича получила приз зрительских симпатий 44-го Московского международного кинофестиваля, сообщает ТАСС.

Новости





Яндекс.Метрика