Том Круз будет противостоять дронам в Top Gun 2

Том Круз будет противостоять дронам в Top Gun 2
Том Круз будет видимо сниматься в продолжении фильма Top Gun 2: Danger Zone!
Говорят, что кино отражает, как зеркало, страхи людей, и это, может быть причина продолжение культового фильма Top Gun, который включает в себя беспилотные летающие аппараты. Продюсер Дэвид Эллисон, который рассказал журналистам, что Том Круз наверное вернется к работе над этим фильмом, который по своей сути сделал его известным, а в овертайме maverick должен встать против стаи дронов. Кажется вторая часть будет развивать тему когда задействованы пилоты ветераны и замене их летающих аппаратов на дроны, управляемые на расстоянии или с компьютеров. Для того, чтобы идея была воплощена, Голливуду придется приложить немало усилий, потому что в настоящий момент дроны не особенно хорошо, точнее эффектно воевать в воздушном бою. Коллеги из Wired напоминают, что в 2012 году дрон Predator выступил против МиГ-25 и стал грудой железа за очень короткое время. Возможно, битва во второй части, которая называется Top Gun 2: Danger Zone, будет немного более честной, так как maverick будет стар, ему будет 55 лет во время съемок. Первые указания на продолжение культового названия появились пять лет назад, когда режиссер оригинального фильма Тони Скотт должен был взять на себя его роль, но, к сожалению, умер вскоре после этого. Скотт запланировал вернуть maverick, Гесока и Iceman, но встреча с молодым летчиком дрона изменила его решение. Фильм будет снят в 3D-технологии, а Том Круз захочет, как обычно, выполнить все трюки в ленте и быть в кабинах всех самолетов.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>


Анонс "Новый фильм"

Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Смотреть будем тупую французскую комедию Агент 117 с любовью из Африки! Бельгийские и французские киношники создали что то вообще убийственное, кино или не кино, в общем как по мне это какая то пародия на обычную комедию. Фильм называется «Агент 117 с любовью с Африки». Это тупое продолжение таких фильмов как «Агент 117» и «Агент 117 Миссия в Рио». Снимала кино известная во Франции киностудия «Гаумот», на деле получилось г...но!...

Яндекс.Новости: Кино

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Режиссер фильма «Просточеловек» заявила, что срыв показа не связан с Чулпан Хаматовой

Фильм «Просточеловек» является первой полнометражной работой режиссера. Выход в прокат ленты был запланирован на 25 августа, однако стало известно, что показ не состоится. Многие решили, что это может быть связано с тем, что главную роль в фильме сыграла бежавшая из России актриса Чулпан Хаматова.

Певец Майкл Джексон очень хотел получить роль в «Песочном человеке»

Источник &quot;Чемпионат.com&quot; сообщает, что в девяностых годах прошлого века певец Майкл Джексон был крайне заинтересован ролью Морфея в возможной экранизации комиксов о &quot;Песочном человеке&quot;.

Новости





Яндекс.Метрика