Translator от Microsoft теперь и для iOS

Translator от Microsoft теперь и для iOS Еще в феврале Microsoft обновила свое приложение «Переводчик», которое предлагает оффлайн перевод ткста для пользователей Android. Теперь, компания также предоставляет услуги и сторонникам операционной системы iOS.
Благодаря миллионам фраз в банке памяти, приложение осуществляет переводы, значительно качественнее, чем даже интернет переводчик от Яндекс и Гугле. Конечно же существует некоторое ограничение „язык и тема“, но все относительно в этом мире, а адекватный перевод можно только приветствовать, когда вы пытаетесь что либо выяснить будучи за границей, такой переводчик на вашем мобильном телефоне порой очень и очень важный атрибут туриста.
Приложение, которое работает с операционной системой Apple, поддерживает 43 языка, так что пол мира вы сможете посетить не прибегая к услугам переводчика. Однако вам необходимо предварительно загрузить соответствующие языки, прежде чем перейти в режим „оффлайн“. Объем фраз и слов в разы больше, чем 9 языков, с которыми была выпущена Android-версия, в Microsoft так же заявили, что работают над расширением каталога. Среди поддерживаемых языков: арабский, китайский, французский, итальянский, японский, корейский, русский и испанский.
Как правило, в переводах наблюдается неправильные значения слов и нарушены грамматические правила, но, несмотря на эти недостатки, смысл все же передается. Если вам нужно, чтобы перевести меню или надписи на знаках, то такое приложение может сослужить хорошую службу. Оно является бесплатным для загрузки под iOS из App Store и Google Play. Приложение занимает всего 60 МБ, но вы должны иметь в виду, что любой язык, который надумали скачать будет добавлять еще 250 МБ как минимум.

У нас ищут:

Полезные программы !


SOFT - NEWS



Яндекс.Метрика