Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 07092120 • lunar

Куда поехать отдохнуть или о чем я мечтаю

Куда поехать отдохнуть?
Куда Лето как бы в полном разгаре, куда бы поехать отдохнуть? Многие как не странно уже побывали в отпуске, только я вот не испытывала пляжи Крыма или Турции на прочность. Но как мне кажется все еще впереди, ведь лето еще не окончилось. Лето как бы уже в разгаре и не кончилось и еще можно куда то отправиться и на что то посмотреть.
Можно уехать и в Таиланд и на Северный полюс, но все это как бы отработанные маршруты, мы же решили выделиться в лучшую сторону и предложить отдых по всем правилам в уютных мало известных местах.
Предложение первое.
Поехать в Англию. посмотреть Туманный альбион с высоты птичьего полета. Чтоб увидеть Лондон как на ладони, нужно отправиться в самый высокий небоскреб в Западной Европе, он то как раз и находится в Лондоне. Смотровая площадка там работает с первого февраля 2013 года. Места в этом здании всем хватит, а смотровых площадок хватает и на 68 и на 69 и даже есть на 72 этаже. Там есть специальные телескопы. Можно все в самых мелких подробностях рассматривать. Особенно Лондон как мне кажется красив ночью, но это так сказать на любителя.
Предложение второе.
Хотя оно по счету и второе, но не менее интересное в любом случае.
Лучше всего отдыхать в отеле который выше всех зданий в округе. И такое здание искать долго не нужно, это всем известный Ritz Carlton Hong Kong. Отель занимает всего 16 этажей в небоскребе, это 102 и 118 и все что между ними. А башня где расположен отель очень даже высокое сооружение, его высота 490 метров. А отель этот по праву считается самым высоким отелем в Мире. Этот небоскреб это чудо, если вы тут живете, то в принципе можно и не выходить месяцами на улицу. Работу можно найти тут же и жилье тоже. Есть тут и рестораны и кафе и бары и СПА салоны и вообще все что нужно для жизни. А на 116 этаже есть большой стеклянный бассейн, в котором можно как «Золотая рыбка плавать и созерцать на все!»
Третий вариант
Коль лето, то отдых у воды это именно то, что нужно. Лучший отдых конечно же на берегу моря или на каком нибудь острове. Ну если нет моря или озера, то можно отправиться на водопад. Самым красивым считается водопад Кайетур. Он расположен на реке Потаро, в Гайане. От границы с Венесуэллой считанные километры. Вода падает с высоты в 226 метров с огромным грохотом, потом небольшой уступ и опять вода летит с высоты 25 метров. Тут просто рай для отдыха, жарко не бывает ни когда, все просто и замечательно. Если же вы не найдете себе квартиру у моря или отель в горах или бунгало на океане, то добро пожаловать в места где жарко не бывает. Это места сродни тем что на Северном и Южном полюсах. Речь идет о парке Polar Adventure, этот парк посвящен природным особенностям Северного и Южного полюсов. Кстати это вовсе не на севере, это место находится в Гонконге и расположилось в парке «Оушен парк» (Ocean Park). Тут есть и мишки с севера и пингвины с юга, моржи и песцы с лисицами. Парк есть парк и тут можно даже на санках кататься, тут идет даже обычный снег и тут можно даже играть в обычные снежки. Есть тут все от экскурсий до ресторанов, главное иметь желание, а все остальное как говорится будет.
Запись сделана 2013-08-13
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

отправиться поехать кажется


Яндекс.Метрика