Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 12121124 • filia

Филя Бедросович человек года!

«Всероссийский центр изучения общественного мнения» традиционно подвел итоги 2010 года. ВЦИОМ провел опрос среди жителей России и выяснил, кого же люди считают настоящим «Человеком года». В опросе участвовало 1600 человек из 138-ми населенных пунктов России. Как выяснилось, скандал сыграл Филиппу Киркорову только на руку. Читать новость полностью на Рамблере!

Филипп Человек годаВот видите что под новый год Филипп закатил:) На сцене вовсе не драка была, а хитрый пиар ход! Который не кому ни каких синяков и ссадин и шлепков по фэйсу ногами не доставил! Этот пиар ход только добавил популярности моему кумиру Филе (не путать с сабачкой Филей другом кролика Степашки в передаче "Спокойной Ночи малыши"). По ходу в наше время если ты кричишь и показываешь элементы восточных культур на сцене на манекене:), то ты популярнее умного ученого ядерщика, который по сути то открыл технологию которая будет обеспечивать энергией все последующие поколения. Интересно однако, чье мнение выяснял "Всероссийский центр изучения общественного мнения", когда выдал на гора такое удивительное заключение, что Филипп самый обоятельный и привлекательный чел на нашей эстраде:) по итогам 2010 года?!
Мне кажется что Джигурда не матерится, Лех не ездит пьяным за рулем:) и Филипп не звезда, а он просто супер стар но в глазах своей любимой женщины...
И так опрашивали жителей глухих деревень дальнего Забайкалья видимо!!! Вопрос был интересно поставлен, кто самый настоящий человек года? А по скольку кроме спутникового телевидения в холодные зимы тамошние жители не видят ни чего, то и выводы делать нужно правильные:) Филипп просто душка! Он так точно просчитал погодные условия, что даже гидрометцентр не идет ни в какие сравнения:)
Многие пытаются создать свои рейтинги, но наш рейтинг самый точный, что бы там Коля Басков не пел, он будет по популярности всегда на втором месте, и Стасу Михайлову далековато то супер Стар Фили! В общем на эстраде то конкурентов у Филиппа нет, вот он и стал Супер Бедросовичем! Хотя если бы в рейтинге участвовали женщины, то Алла Борисовна была бы где то по среди между занавесом и оркестровой ямой, а Филипп стоял бы за ней и улыбался!
Историческая справка:
Филипп Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Варне. Его отец - Бедрос Киркоров - работал в оркестре Леонида Утесова. Филя это производная второго порядка от супер звезды! Как такой человек и не станет "Человеком года", ведь гены не подменить:)
Запись сделана 2011-01-05
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

человек женщины популярности


Яндекс.Метрика