Отзыв о фильме «Притворись моим бывшим»

Фильмов на данном направлении поиска валом, просто валом наверное потому, что тема хоть и сильно заезженная, но все же жизненная и имеет постоянную аудиторию и как не странно эта самая аудитория очень большая. Вот и лепят лепилы каждый год новую серию в тему.
Притворись моим женихом (2020)
Притворись моим парнем (2013)

Если эти два фильма вы не посмотрели ранее, то фильм «Притворись моим бывшим» польского режиссера вполне нормальная альтернатива. Все как всегда, если кратко и для тех, кто полные описания не читает, то следующий абзац как раз для вас, а для всех остальных напишу ниже разжёванную версию.
Где то в Польше живет красотка, работает она на телевидении, работа не пыльная во многом интересная. Я думаю вам данное кино понравится во всех красках, если решитесь посмотреть. В девушку влюбился модный режиссер, и девушке вроде бы кажется, что он вот вот сделает ей предложение.
Все бы может быть плавно разрулилось со временем, но тут как на зло у сестры свадьба и мама нашей красавицы требует, чтоб она наконец показала своего красавца теле режиссера. Когда же дело коснулось поездки к маме и наш режиссер продинамил красотку. Она в ярости поехала домой, по дороге врезалась в таксиста и по итогу всей этой драмы договорилась с ним, что он на время сыграет ее жениха и поедет с ней к родителям на свадьбу сестры. Слово за слово, в итоге все кончилось реальной свадьбой. Вот весь фильм в краткой форме с опущенными нюансами.
Что же я опустил, о чем обязательно нужно рассказать прежде чем смотреть это удивительное кино?
Особо ни чего вы не пропустили, за исключением того, что сперва виновника аварии по случайности, а потом и мужа по совместительству играет харизматичный Шимон. У которого есть большой прицеп в виде сына и отца, с которыми Карине в будущем нужно будет контактировать и возможно даже делить жилое пространство.
Шаг за шагом Шимон проявляет свои самые хорошие качества, они на столь необычны, что Карина просто влюбляется в своего нового суженого, по пути их совместного общения происходит масса интересного, все события не только не разделяют пару, но и во всем объединяют и как бы не суетился бывший «режиссер», как бы он не подкатывал и не задаривал свою бывшую Карину, у него ни чего не вышло, так он и остался с голой попой и без красивой девушки.
Запись сделана 2020-09-22
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

Притворись режиссер режиссера


Яндекс.Метрика