Луганский информационный портал • Луганский блог • Ролики пользователя • zorge

Озеро Альстер Гамбург
Для того чтоб более лучше представить что из себя представляет город Гамбург можно отправится в виртуальное путешествие. Вы увидите знаменитое озеро Альстер до которого как я уже писала от отеля где я остановилась просто рукой подать. Красивые здания и сооружения проплывают в кадре, напоминая о том, что город Гамбург довольно древнее место. История города интересна и начинается с основания на Северных землях Заксской деревни, которая в последствии переросла в такой красивый город-порт.
Самой грандиозной достопримечательностью в Кельне можно по праву считать Кельнский собор.
Самой грандиозной достопримечательностью в Кельне можно по праву считать Кельнский собор. Кто не бывал в Кельне пусть посмотрит ролик. Правда не я снимала, хотя у меня есть и лучше, но без обработки:(
Людей каждый день на экскурсию приходит видимо не видимо. Просто так не по бродить, сплошной конвейер. Да дело не шуточное за год через ворота собора проходит порядка 6000000 человек.
Если вам не удалось еще побывать в Кельне, то смотрите ролик и наслаждайтесь! А я вам буду рассказывать новые интересные истории о Германии, которую я объездила на своей Супре вдоль и поперек!
Видео путешествие по каналам Берлина
Когда была в Берлине то на каждом углу слышала музыку немецкой группы Рамштаин. Сложилось такое впечатление, что Берлин это маленькая Венеция, уж так много в городе каналов. Я даже умудрилась покататься на маленьком теплоходе и сфотографировать много красивых мест. Мне очень понравилось то что немцы не строят жилье вплотную к воде и на метров 100 по руслу Рейна и справа и слева сплошные зеленые луга! Красота. Я ролика путевого не нашла, но вот этот пойдет в самый раз для визуального восприятия Берлина.
Ролик называется каналы Берлина, но он не такой красочный как на самом деле можно увидеть, а для этого отправляйтесь в Германию на экскурсию!

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


BLOGS - NEWS

Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

новостные удачное видеоролики


Яндекс.Метрика