В Луганске выступал цирк «Водная Феерия» или "Шоу фонтанов"!

В Луганске выступал цирк «Водная Феерия» или "Шоу фонтанов"!

В Луганске выступал цирк «Водная Феерия» или "Шоу фонтанов" артисты выступили просто восхитительно. Все были на высоте и декораторы и художники и конечно же артисты. Тех же кто подготовил манеж для выступления как правило ни кто не видел, но от этого заслуга их не стала меньше. Видно, что коллектив слаженный и все как говорится "На мази".Артисты смотрелись великолепно. Видимо их не пугают ни частые переезды с места на место, ни постоянная усталость и жизнь на колесах.
К нам в Луганск цирк на воде приезжал уже не один раз, но данная постановка с обилием фонтанов казалась совершенно не обычной. Цирк это не только чистый манеж и клоуны. Это и водные аттракционы и катание на льду, в общем все что может быть интересным для зрителя все в результате рано или поздно появится в цирке.
В этот раз представление было не полностью на воде, а скорее симбиозное шоу с элементами из обычного цирка на фоне красочных фонтанов. Действие происходило и под куполом в исполнении акробатов и на арене где дрессировщики выступали со своими питомцами. «Цирк на воде»- Шоу достаточно не ординарное и очень нравящееся детворе. Артисты просто выступали без шаблонов и заранее заученного сценария, в результате сложилось чувство, будто ты попал в сказку. «Цирк на воде»- это по сути сказка для детей, но если и взрослым кажется, что они попали в сказку, то значит представление в Луганском цирке просто удалось! Супер выступление!

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Только позитивные новости!

LUGA - NEWS

Новости бывают трех основных направлений. Новости информативного плана (научные открытия, новости медицины или что то из области научного реализма). Новости светские (в этот раздел попадают все сплетни что крутятся вокруг да около какого то раскрученного события или личности). Политические и экономические (в этом разделе новости о политическом развитии общества и как следствие развитие экономических связей). Мы не освещаем все эти направления очень точно, мы выбираем из каждого только самое лучшее которое касается нашего города Луганск и публикуем в общем разделе под названием «Позитивные новости».