Кот Вася президент в нашей квартире

Есть ли проблемы и планы у моего кота

Длительное наблюдение за котом Васькой дали поразительные результаты. Как оказалось у кота Васьки не меньше насущных проблем и он не существо которое без забот постоянно лежит на подоконнике и мурлыкает. Мой котофей это как директор большой фабрики проблем у него больше чем обязанностей, ему много чего нужно в течении обычного дня сделать и на что собственно обратить свой взор. По своей сути кот Вася был бы полезен более если бы я с родителями жила бы в своей пещере у самого тихого моря и там бы жили еще и мышки. Ведь если он ловит мышек, то вроде бы при делах, а как же быть если дома нет машек, получается мой кот бездельник и не делает ровным счетом ни чего а кромя того, что спит да жрет свой Вискас. Но как оказывается все не так то и просто в жизни этого удивительного животного и практически не что не может быть помехой на пути кота со своим кодексом жизненных принципов.

Мой кот Вася все места пролезет, всю паутину соберет и пыль и в принципе кажется, что он у нас подрабатывает в качестве обычной тряпки протирочной для пыли. Если долго спать, то можно пролежни заработать и кот Вася за меня и моих родных отсыпается по полной программе.

Кот мой заботливое существо, он постоянно заботится о моем здоровье и мне лишь остается только шерсть собрать и носки теплые связать и все то что он замышкует на черный день кушать при случае. Если так делать, то бишь понять замысел кота, то еды будет море, а ноги в теле.

Кот мой не любит когда кто то храпит и он создает дополнительные трудности в поглощении кислорода. Если вы храпите, то кот норовит залезть вам на голову и закрыть вам рот свои мягким брюшком

Кот охраняет мой сон, он часто лазит под одеяло и ищет там лягушек. Мой кот следит за моим физическим состоянием, я бы наверное меньше нагиналась уж точно, если бы не кот Вася. Он то ручку закатит под диван, то носок спрячет а я его ищу. В общем я от этого только выигрываю, скоро будут мышцы как у бодибилдера.

Кот конечно же понимает, что если в комнате много цветов и всяких растений, то явно мало кислорода и поэтому кот всячески помогает избавиться от комнатных цветов периодами сбрасывая их с подоконника. Кот по сути и IT специалист, он каждую новую электронику в доме должен протестить и принять в работу. Ноут если хорошо греется в работе, то кот про это вам сразу скажет, потому как облюбует его в качестве кровати и будет с вами бороться за право отдыхать и работать:) Ну как убедила я вас, в том, что у моего кота Васи забот как у президента стараны:)



Запись сделана 2012-06-06
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

кислорода проблем качестве


Яндекс.Метрика