Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 12041734 • lugansk

Если идти в кинозал то лучший в этом плане в Луганске кинотеатр Русь

Когда то в далеком прошлом в Луганске было всего два популярных кинотеатра это Украина и Комсомолец, если же пройтись по второму ряду, то можно добавить еще пару кино залов, Аврора и Мир. Все остальные кинозалы очень маленькие и не самые лучшие с позиции потенциального зрителя! Прокат новых фильмов всегда начинался с Украины, а заканчивался в Комсомольце и по этой причине, если кто хотел экономно посмотреть кино, то шли всегда именно в кинотеатр Комсомолец. Зал не самый лучший, туалет на улице, но это ни кого не смущало, главное что можно было посмотреть любимый фильм с любимым актером на большом экране за минимальные 10 копеек. Это было давно... И можно сказать, что даже не правда:)) Мало кто помнит то время, когда за рубль можно было выпить пива, купить булку хлеба, спички пачку сигарет и еще и в кино сходить, а зарабатывали в среднем 70 рублей в месяц. Если перевести на наши деньги, то нужно зарабатывать гораздо больше среднего официального уровня, как минимум или же не ходить в кино, не покупать сигареты и кушать лишь только хлеб с водой:))

Кинотеатр «Украина» старое фото

Кинотеатр
Прошло с 80-х уже более 35 лет, много воды утекло, много изменилось в городе Луганск. С приходом видео в нашу жизнь многие кинозалы просто закрылись, такая участь постигла кинотеатр Аврора, теперь там не показывают кино, там показывают новую мебель! Те же кинотеатры, что остались, стали по иному подходить к плате за свои услуги, теперь билеты стали так дорого стоить, что иной раз не возникает даже желание идти в кино. Народ просто ждет когда кто то выложит в сети «экранку» и можно ее будет посмотреть лежа на уютном диване. Кинотеатр «Украина» не стал в этом плане исключением, отдавать за просмотр дневную зарплату мало кто может себе позволить. Бывал я в этом кинотеатре лишь только до перестройки, таким я его и помню. Помню как возле кинотеатра был большой розарий, а рядом на углу был даже фонтан. Можно было под ивами посидеть и дождавшись начала сеанса съесть пару эскимо по 22 копейки:) Это все в прошлом, такого уже не будет! Мой любимый кинотеатр Украина в 2008 25 декабря открыли после грандиозной реконструкции. Что из этого вышло смотрите на фото.

Кинотеатр Украина 2008 год

Кинотеатр
Как можно заметить, кинотеатр в лучшую сторону изменился, все как снаружи так и внутри изменилось просто до неузнаваемости. Это уже не просто кинотеатр с большим залом, а большой развлекательный центр в котором даже боулинг есть. В кинотеатре есть три не очень больших зала. Кресла все мягкие, и что важно, не скрипят если на них ерзать. Проектное оборудование на самом высоком уровне, звук вообще впечатляет. Особенно нравится то, что все сделано для человека, есть даже подстаканники на кресле, туда можно бутылку поставить и не искать ее в темноте. Важное дополнение, в самом кинотеатре есть кафе, если есть желание,то можно перекусить там и уже на полный желудок просматривать что то ловля себя на мысли, что уснул на самом интересном. Если в день идти в кинотеатр Украина, то цены всегда были гораздо ниже, чем в случае если вы идете на 6-ти часовой или на последний сеанс. Кстати, если вам некуда девать время или вам не спится, то можно купить билет и смотреть всю ночь кино, такая услуга называется ночь в кинозале. Надоест, можно покатать шары в боулинге по дорожкам или спеть в караоке баре. Все так сказать для развлечения. Каждый житель нашего большого города Луганск должен хоть раз да сходить в это удивительное место по ул. Оборонная 4. Теперь оно уже называется кинотеатр «Русь», не перепутайте:)

Самый лучший кинотеатр в Луганске «Русь»

Самый
Ну и в завершение стоит сказать, что недавно кинотеатр праздновал некий юбилей, в ЛУГАНСКЕ начинается эра цифры, цифровое кино идет в массы. Можно смотреть фильмы в стандарте 5D, уже идет реклама по всюду.

Кинотеатр Украина переименован в кинотеатр Русь!

Запись сделана 2015-04-23
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

кинотеатр Украина Кинотеатр


Яндекс.Метрика