Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 20052137 • uliasha22

Сказочная баварская земля

Сказочная баварская земля!
Сказочная

Старинный уголок Европы – Бавария, издавна манит туристов. Громадная территория, около 70552 кв. километров, приютила двенадцать миллионов человек. Стоит учесть, что только в восхитительной столице, в Мюнхене, проживает около полутора миллиона людей.
На что здесь можно полюбоваться?
Необычайные белоснежные Альпы чаруют гостей. Непременно захочется, словно взлететь в бескрайнее небо, взобраться на самую изумительную вершину Цугшпитце. А кружащая голову высота составляет примерно 2963 метра над уровнем океана. А в живописнейших долинах вас встретит сказочные озёра Химзее. Не забудьте заглянуть в Баварский лес, который непременно поразит вас своей необычайной красотой. А полноводные реки, Майн и Дунай, принесут массу впечатлений! Если вам наскучит бродить по удивительной природе Баварии, то у вас есть возможность совершить изумительную экскурсию в пределы фантастического замкаНойшванштайн. Кстати, именно от него ускользает Романтическая Дорога – эксклюзивноечудо Германии.
Сказочная

Мечтаете попасть в интереснейшие местечки Баварии? Отправляйтесь в изумительно красивейшие замки баварских земель! Это и башня Нимфенбург, который на сегодняшний день является популярным баром, и крепость Линдерхоф, который когда-то являлся собственностью Людвига II, и замок Берхтесгаден, где располагалась резиденция Гитлера.
Если у вас возникло желание попасть во времена фашизма, то отправляйтесь в городок Дахау, в котором расположен леденящий кровьконцлагерь. Именно здесь сжигали в мрачных крематориях, ставили на людях ужасные опыты. Однако, несмотря на эту тёмную страницу своей немецкой истории, местные жители с охотой приветствуют своих гостей!
Приезжайте в Баварию, и у вас не останется шансов перед её обаятельной красотой!
Запись сделана 2013-05-20
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

который попасть красотой


Яндекс.Метрика