Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 2511353 • firuza

Фирюза Юзбашева поздравляет всех с наступающим новым 2012 годом!

С новым годомРешила я вам всем сегодня как президент послать новогоднее сообщение в виде обычной странички в сети интернет. Если богу угодно, то вы ее прочитаете и она будет самой популярной страничкой в канун нового года.
Я бы хотела, чтоб вы мои друзья перестали грустить и закрыли все плохие темы на форумах и в чатах обсуждения. Ведь мы генерируя плохие темы тем самым плохо влияем на наше будущее, на ауру нашей планеты. И было бы совершенно не допустимым разбрасываться мусором в своем собственном доме под названием «Земля»
Что же в замен я вам предлагаю!? Давайте забудем о плохом и будем только говорить о приятном. Не будим сорить по сети негативными эмоциями. Не будем в канун нового года распространять и тиражировать плохие новости с новостных ресурсов. Ведь скоро Новый Год! А это радость и веселье которое входит по поверью в наше жилище через дымоход. И лишь только те кто верит в то что счастье в новый год обязательно придет, то его обязательно дождется. Остальные же покинут остановку жизни продолжат свой монотонно однотонный путь в будущее. Будущее куда забыли взять радость и веселье.
Что же я хочу вам пожелать посетители моего маленького блога на Луганском портале! Прежде всего желаю чтоб было по зимнему снежно и можно было насладиться по полной катанием на санках и игрой в «снежки».
Сам по себе праздник к вам не придет, как говорят у нас на Востоке «на аллаха надейся, а ишака в конюшне держи!». Что же остается делать? Молиться и желать друг другу счастья и добра, и мысли наши в конце концов материализуются в мир добра и уюта, в мир в котором нет таких хамов как Киркоров, в мир где все живут в мире и уважают друг друга. И дай Бог, чтобы наши молитвы были услышаны!
За ранее прошу прощения за то свой пост, если вдруг кому то он не пришел по душе. Всех люблю и ценю и с нетерпением жду ваших коментариев в блоге. И помните, календарь показывает только будущие праздники, а в сознании хранятся только прошлые. Всем приятных Новогодних Подготовок!
Запись сделана 2010-12-13
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

радость веселье будущее


Яндекс.Метрика