GoSleep - кресло для восстановления сил!

GoSleep - кресло для восстановления сил!
Во многих города Японии работают капсульные отели, а в Абу Даби с профилактической целью создали самые маленькие переносные отели в виде кресла GoSleep.
Что делать, если вы оказались в далекой стране, да еще и в аэропорту? Вы устали, вам хочется просто пару часов выспаться и жить дальше! Для такого случая, чтоб восстановить силы и здоровье в Абу Даби создали маленький отель. Называется он gosleep и по размерам не больше обычного кресла. По такому пути, но с иной целью с давних пор двигаются японские менеджеры, они создали отель в котором нет комнат, там как в морге капсулы. Пришел, разделся и в капсулу, маленькое закрытое пространство. Там тепло, чисто и можно даже относительно безопасно жить. Нововведение явно понравилось и опыт подобный стал расползаться по всему Миру.
Разработчики подобных устройств пошли несколько дальше, разработали и внедряют уже не модульные отели, а отдельные кабинки для сна. Этакое ноу хау можно будет поставить хоть в центре супермаркета. Все кто жутко устал и хотел бы пару часов вздремнуть сможет воспользоваться таким вот креслом, это не полный вариант сна, но вполне нормальный обеденный сон. Модное решение пользуется популярностью в залах ожидания в аэропортах, где люди часто летают между разными уголками Земли из одного часового пояса в иной и не могут порой приспособиться к новым условиям. Сон, короткий сон в таком вот капсульном отеле наверное самый оптимальный выход.Разработала такой вариант отдыха компания «ADAC», мини отель кабинка имеет название gosleep. В описании пишут, что это якобы ноу хау и подобного в принципе быть не может в иных местах на планете, но на самом то деле услуги мини отелей широко используются в странах Азии, где плотность населения велика и спрос на отели так же велик, а строить новые нет денег и нет места.
Но в любом случае gosleep это нечто совершенно новое, это уже не отель со своими условиями, это как бы машина или автомат предоставляющий пару часов сна в тихом месте. Такое устройство gosleep можно поставить где угодно, хоть на вокзале, хоть в комнате отдыха аэропорта.Места gosleep занимает мало и это главное преимущество. Можно его использовать и как кресло, но можно и как кровать. Задернул ширму и спи. Стоит такое вот кресло кровать не в единичном экземпляре в третьем зале аэропорта в Арабсикх эмиратах. Всего там находится 35 таких уникальных кабинок для отдыха.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

У нас ищут!

Следим за своим здоровьем!


ЗДОРОВЬЕ!
GoSleep - кресло для восстановления сил!
Что делать, если вы оказались в далекой стране, да еще и в аэропорту? Вы устали, вам хочется просто пару часов выспаться и жить дальше!...




Здоровье - NEWS



Яндекс.Метрика