Sony Real Estate Corp - новое подразделение Сони!

Sony Real Estate Corp - новое подразделение Сони!
Компания Сони желает заняться недвижимостью, к таким действиям ее понуждают конкурентные условия на рынке промышленной электроники.
Корпорация Сони удачно работает на рынке сотовых телефонов и портативной электроники, последние годы активно сдает позиции и постоянно изыскивает новые решения заработать денег. Буквально недавно в средствах массовой информации рассказывали о желании менеджмента компании развивать собственное направление по работе с недвижимостью.
Как считает главный руководитель компании, в будущем рынок электроники будет постепенно падать и чтоб выжить в условиях конкуренции нужно осваивать новые направления деятельности. Выходить на рынок с новой продукцией.
Если Сони активно будет заниматься недвижимостью, то это направление поможет не только не терять рынок электроники, но и выгодно инвестировать в развитие новых проектов. Деньги от сектора, что будет заниматься торговлей недвижимости будут распределяться в компании на самые прибыльные и наукоемкие направления.
Старт намечен на август 2014 года, именно в августе этого года планируется открытие нового направления для компании, что ране занималась лишь только IT бизнесом.
В компании Сони собираются подходить к делу серьезно, создается большая структура, в которую войдут компании брокеров, специальные агенты по управлению недвижимостью, а так же консалтинговые услуги. Стартовать подразделение будет с планки в 2.4 миллиона долларов. На данное время у руля на направлении «мобильная электроника» Самсунг и Гугле, кое что перепадает остальным игрокам на рынке. Для компании, которая на рынке уже очень и очень давно в этом году опять таки намечаются убытки в сумме 1.1 миллиард долларов. Как результат компания увольняет аж 5000 работников, чтоб снизить затраты на содержание аппарата. Sony Real Estate Corp будет располагаться в важном для бизнеса токийском районе Гинза, штаб квартира Sony Corp тут не далеко тоже расположена.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Как ферма 18-го века стала модным домом 21-го века (видео) ? Как ферма 18-го века стала модным домом 21-го века (видео) ?
В любой стране мира есть старинные особняки с маленькими окнами, заброшенные фермы с покосившимися строениями, дворцы с полуразрушенными стенами, если иметь немного денег и желание создавать прекрасное, то из всего этого ... [2016-03-28]
 Видео: Здание Apple уже приобрело формы Видео: Здание Apple уже приобрело формы
Футуристическое здание Apple, которое базируется на идее покойного Стива Джобса, было снято дроном, которым управлял Дункан Сайнфийлд. Видео показывает, что из себя представляет на данное время Apple Campus 2 в Купер... [2015-09-04]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика