Как ферма 18-го века стала модным домом 21-го века (видео) ?

Как ферма 18-го века стала модным домом 21-го века (видео) ?
Если приложить умение и навыки, то можно даже из старинного дома создать уютное жилище 21 века.
В любой стране мира есть старинные особняки с маленькими окнами, заброшенные фермы с покосившимися строениями, дворцы с полуразрушенными стенами, если иметь немного денег и желание создавать прекрасное, то из всего этого «мотлоха» можно сделать «конфетку».
Всегда есть что-то загадочное в старинных предметах и антиквариате. Они делают весь облик любого дома немного другим, более конкретным. Тем более эффект ощущается, когда дело доходит до перестройки старинного дома, что-то старинное и антикварное и характере обновленного строения явно все равно присутствует.
На этот раз мы расскажем вам, как одна ферма 18-го века была преобразована полностью, чтобы превратиться в современный „умный“ дом. Весь процесс был выполнен специалистами из британской архитектурной фирмы “Liddicoad and Goldhill”, был опробован цифровой дизайнер Джона Синклера, а так же новаторские решения модного дизайнера Дебора Харви.
Здание – серое, не уютное, общая комната и конюшня – находится в графстве Кент, Англия. Представители от архитектурной компании сказали, что они бы легко изменили вид на ферме, а кроме этого добавили бы систему безопасности, светодиодное освещение, системы отопления, а также съемные двери гаража, которые намеренно должны были выглядеть как часть самого дома. Сказано, сделано! Все было выполнено в строк согласно договора.

Ферма после перестройки (была конюшня, а стала прихожей)

Ферма после <b>перестройки</b> (была <b>конюшня</b>, а стала прихожей)
Кроме того, все эти элементы, которыми напичкали дом, связаны с интернет, в дополнение во всем доме были установлены видео камеры в каждой комнате.
„В первоначальном виде у здания было еще время, чтобы развалиться, когда мы только начали этот процесс“, делится один из архитекторов. Впечатляющие преобразования фермы внесло ее в список кандидатов для национальной ежегодной премии по архитектуры им Стивена Лоуренса. Цена перестройки здания составила почти 682 000 долларов.

Ферма 18 веа стала умным домом в 21 веке:)


<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс

Отопление веранды дома в зимнюю пору Отопление веранды дома в зимнюю пору Началась вся история с того самого момента, как я посмотрел ролик про отопление курятника где то зимой на Урале. Самоделкин из подручного материала сгородил довольно интересное сооружение. Так, на вскидку даже трудно сказать, что это по виду, что за прибор? Но судя по описанию у этой городухи масса достоинств, она вполне поддерживает в солнечный зимний день приемлемую температуру в курятнике, при условии конечно, что несушки сидят дома и не гуляют на морозе. Научить закрывать двери за собой их очень трудно:) Если просто, то суть системы проста, в защищенном от потерь тепла корпусе находится темное тело, которое...

У нас ищут!

Строительные технологии


Как будет смотреться киевский вариант ЦУМа? Как будет смотреться киевский вариант ЦУМа?
Как будет смотреться киевский вариант ЦУМа? Новости как говорят прямо из столицы. Там в Киеве будет строится новый ЦУМ. Старый ЦУМ расширит свои пределы аж в два раза, на территории хозяйственного двора все уберут и к... [2013-08-07]

Недвижимость - NEWS



Яндекс.Метрика