Если у вас СИМ карта оператора «Лугаком», то вам уже доступны международные звонки в любую страну мира

Если у вас СИМ карта оператора «Лугаком», то вам уже доступны международные звонки в любую страну мира

Своя Сотовая связь в ЛНР развивается достаточно активно, строятся новые базовые станции, подключаются новые услуги.
Сотовый оператор «Лугаком» работает с абонентами в Луганске и прилегающих территориях. На данное время приобретя пакет вы имеете возможность звонить как на номера «Лугаком» и «Феникс», так и на стационарные номера в республике. До недавнего времени звонить за границу можно было только в Россию, а теперь можно уже звонить в любую страну мира. Оператор начал предоставлять услуги сотовой связи по всему миру. Вы теперь подключив услугу по короткому номеру 422 сможете совершить звонок куда угодно по существующему у оператора тарифному плану. Услугу можно активировать с 1 марта 2017 года. Заказ услуги «международный роуминг» бесплатно. По любому из выбранных направлений можно узнать цену минуты разговора, для этого абоненту необходимо посетить Центр абонентского обслуживания.
У оператора есть пока один единственный тарифный план, называется он «Народный». Всего 50 рублей в месяц и вы звоните по сети «Лугаком» и «Феникс» по 0 копеек, а на все стационарные телефоны по тарифу 1.50 руб./мин. Есть еще пара функций, но они обычными пользователями мало востребованы.
Из ЛНР в Россию теперь просто позвонить, главное это активировать услугу международной связи. Из России в ЛНР на номер оператора «Лугаком» пока звонить проблематично, но можно. Для того, чтоб позвонить к примеру из Ростова в ЛНР на номер «Лугаком» нужно сперва набрать номер (+74997546003, +74997537738, +78632039077) если какой то занят, то выбираем другой. Когда дозвонитесь до ОПЕРАТОРА, то вам предложат ввести добавочный номер, это будет как раз номер компании сотовой связи «Лугаком». Формат ввода номера 072ХХХХХХХ. Далее после набора вас автоматически соединяют и вы общаетесь. Входящие из России звонки на номера 072ХХХХХХХ «Лугаком» тарифицируются 0,00руб. Связь стабильно развивается и в скором времени будет предоставлять услуги интернет, голосовую почту и.т.д.
<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Только позитивные новости!

LUGA - NEWS

Новости бывают трех основных направлений. Новости информативного плана (научные открытия, новости медицины или что то из области научного реализма). Новости светские (в этот раздел попадают все сплетни что крутятся вокруг да около какого то раскрученного события или личности). Политические и экономические (в этом разделе новости о политическом развитии общества и как следствие развитие экономических связей). Мы не освещаем все эти направления очень точно, мы выбираем из каждого только самое лучшее которое касается нашего города Луганск и публикуем в общем разделе под названием «Позитивные новости».