Луганский информационный порталЛуганский блог • Пользователь • 14112257 • san_kuz

Российские программисты внедряют IT технологии в детских садах

Российские программисты внедряют IT технологии в детских садах
Российские Российские программисты просто лучшие, они создали уникальное решение для детского сада, этот программный комплекс позволит управлять очередностью в детские сады посредством электронного документооборота. Но не самое главное, что создали для садика, а главное что наши, да и ко всему прочему стоимость продукта просто нулевая, и продается за ноль копеек с открытой лицензией. Главное, что использование такого вот софта без лицензии поможет детским садам экономить миллиарды отчислений в карман импортных производителей лицензионного софта. Пора и на Альт Линукс переходить, чтоб в Майкрософт отчисления не платить:)) Китайцы давно уже свою систему из досок собрали и на окошки большой и толстый забили гвоздик:)))
Русские программисты создают порой уникальные вещи, но почему то не рекламируют их вообще. Я вот решил рассказать хоть таким вот образом, что мы русские чего то да стоим.
Работает подобный софт в Челябинске уже два года, его уже обкатали по полной и каждый вам в районо расскажет, что от его использования России только выгода. Все желающие могут получить информацию в открытом доступе о наличии мест в том или ином садике города Челябинска. Если есть какие то нарушения при оформлении ребенка в садик, при наличии места, то можно смело писать кляузу в РОНО. Явный факт, русские программисты разработали систему не ради того, чтоб срубить с деток баблосов, а ради того, чтоб папы и мамы меньше себе нервы трепали и по инстанциям пороги обивали в поисках места для ребенка в детском саду. Система не полностью универсальна, она не волшебник, она не может создать место в саду, она лишь качественно распределяет и выдает информацию по соответствующей базе. Главное, что можно в реальном времени увидеть сколько и в каком детском саду Челябинска детей и сколько свободных мест? Выбрать теперь садик ближе к дому проще на много.
Для тех кто заинтересовался этой уникальной разработкой российских программистов скажу что комплекс называется «Электроочередь» , распространяется с открытой лицензией и позволяет мониторить в условиях реального времени очередность в детские сады города.
Лицензия GNU Affero General Public License v.3 дает право любому муниципальному образованию России пользоваться во благо этой разработкой совершенно бесплатно. Нет надобности и платить за что то еще и за сопровождение каких то софтвенных решений.
Разработала данный продукт компания из Челябинска «Редсолюшн»,именно про нее я вам уже 10 минут по ушам катаю:))) Все выполнено программистами по высшему разряду, программа «Электроочередь» позволит оформление заявлений, постановку на учет ребенка, зачисление ребенка в детский сад и многое другое. Коль интерес есть прошу в гости в Челябинск на чай к разработчикам из компании «Редсолюшн»..
Запись сделана 2013-03-27
Старница для печати

<<< главная >>>
Protected by Copyscape Web Plagiarism Checker
<<<< назад >>>>

Анонс поста для вставки в блог или на сайт:

RSS экспорт записей блога:

1 2 3 4
Кликните по понравившейся кнопке чтобы получить её код.

У нас ищут:

Лучшие мысли в сети!


Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox Убрать навсегда надоедливые уведомления в Firefox У меня в работе всего два браузера, один это Фаерфокс, он тяжёлый, жрёт памяти много, но из за того, что в нем широкий спектр дополнений я его не удаляют. Второй браузер это программа с открытым кодом под названием CHROMI...

Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Странное дело, интернет пестрит ресурсами, которые ручками машут и кричат «Хотим денег». Я лично считаю, что интернет это кислород жизни в мире процветающей электроники и как то шкурно смотрится то, что делают те, кто ...

BLOGS - NEWS

программисты ребенка Челябинска


Яндекс.Метрика